Покупка и выбор продуктов

про кофе....какой кофе посоветуете выбрать из кучи марок? Растворимый кофе-какой хорош и имеется ли вкусный?

Мария Яковлева
из всех случайно пробованных сортов растворимого кофе больше всего похож на настоящий MAXIM, изготовленный в Японии. Все остальное - жуткая жуть. Уж лучше тогда цикорий пить, какая-то польза. А "правильных" способов приготовления кофе, по-моему, не существует. Надо пробовать - в турке, заварной в чашке, из гейзерной или капельной кофеварки. . Мне больше всего сейчас нравится эспрессо из кофемашин с "капсулами" - кофе в них не выдыхается, множество сортов, легкость в приготовлении. . Кофе из турки и заварной пить не могу - эти крошки отбивают всякое желание продолжать...
Лора Члв
Лучший ответ
Мне из растворимых нравится Карт Нуар, еще покупаю подешевле Чибо с синей этикеткой - тоже нравится! ! Сестра предпочитает Якобс Монарх - говорит, что он ей больше всех нравится. А вообще иногда пью вареный в турке кофе - сама перемалываю и варю, покупаю разный в зернах, весь нравится!!!
Кофейня на паях, последнее время мне очень нравится.
кофе марки корона, он сладковат и можно без сахара с удовольствием.
Рооииро
fffffuuuu растворимый
лучше Lavazza или starbucks
имхо, растворимый кофе пить, это как сексом по телефону заниматься. согласна с Лорик, уж лучше натуральный в зернах брать
растворимый-это уже не кофе)
года 3 назад мне рассказали как производят растворимый кофе (.в нашем городе есть завод) какие ядохимикаты используют при его производстве. и мне подсказали, что можно натуральный молотый заваривать прямо в чашке. попробуй принц лебо экстра-получается вкусно.
этот продукт надо на свой вкус выбирать (проверено на себе) , я и не предпологал что бывает столько вкусов
нам с мужем нравится кофе Якобс Монарх! попробуйте! я наливаю сначала молоко, потом кофе и все заливаем все кипятком! так вкуснее мне кажется!