Какой был раньше, "Пеле", например, он и теперь есть - рублей по 30-40 за жестяную банку. Попробуйте. Может, познаете райское наслаждение.
Впрочем, тогда рады были даже растворимому напитку "Летний".
А лучший растворимый кофе - от Московской кофейни на паях.
Покупка и выбор продуктов
это правда, что Раньше растворимый кофе был лучше? Бывает ли вообще хороший раств. кофе?
про раньше не в курсе, но пью очень много кофе и иногда от лени и отсутствия времени и растворимый и всегда возвращаюсь к заварному.
вы попробуйте растворимый холодный-гарь пережженная-а заварной-вкусный
Когда по талонам вместо водки кофе Нескафе брали, то он был похож на натуральный. Сейчас такого нет.
Ну, уж насчет "раньше" не знаю, что сказать. При сов. власти вообще кофе не было, в 90-х пили то, что продавали, а теперь пьют по карману и предпочтению. Я пью растворимый Черная карта, дорого и вкусно.
Я ***
Было было. Растворимый кофе индийский по 6 рублей за банку. Правда надо было "достать"
...да, и трава, кстати, зеленее, и люди добрее были, и цены ниже...
Не бывает. так же как и чай в пакетиках
со временем технологии производства далеко ушли от стандартного качества и вкуса того или иного продукта
Растворимый кофе - это труха и пыль от настоящего.
Татьяна Богданова
У вас труха, а я хороший покупаю. Вы из тех, кто считает, что в Китае делают только плохие товары и что магазинные салаты делают из испорченных продуктов. Каждому - свое.
В зернах только хороший
не правда! Сейчас химия более продвинутая стала, прет вперед семимильными прыжками! А упаковки то, баночки.... загляденье
для любителей растворимого- конечно есть любимчики.. .
И вааще, каждый волен выбирать себе сам извращение! В конце концов - эта пакость неопасна для социума, только для организма употребляющего)))
Ну вообще растворимый кофе не бывает. А то что написано-это химия и какао. Советую покупать в зёрнах. Целее будете!! ! )))
Растворимый кофе делают из кофейного экстракта, который распыляют в потоке горячего воздуха, высыхает и превращается в порошок.
Сублимированый кофе-ледяные кристаллы кофейного экстракта обезвоживаются вакуумом. При этом кофе сохраняет гораздо больше натуральных полезных веществ и обладает более тонким вкусом и ароматом, но из-за более энергоёмкой технологии он дороже по сравнению с другими видами растворимого кофе.
На вкус и цвет товарища нет, лично я предпочитаю Karte Noure
растворимого не бывает хорошего, толкьо зерна