Покупка и выбор продуктов

это правда, что Раньше растворимый кофе был лучше? Бывает ли вообще хороший раств. кофе?

Какой был раньше, "Пеле", например, он и теперь есть - рублей по 30-40 за жестяную банку. Попробуйте. Может, познаете райское наслаждение.
Впрочем, тогда рады были даже растворимому напитку "Летний".
А лучший растворимый кофе - от Московской кофейни на паях.
Наталья Осипенко
Лучший ответ
про раньше не в курсе, но пью очень много кофе и иногда от лени и отсутствия времени и растворимый и всегда возвращаюсь к заварному.
вы попробуйте растворимый холодный-гарь пережженная-а заварной-вкусный
Mahronya Kasymova*
Когда по талонам вместо водки кофе Нескафе брали, то он был похож на натуральный. Сейчас такого нет.
***ольга ***
Ну, уж насчет "раньше" не знаю, что сказать. При сов. власти вообще кофе не было, в 90-х пили то, что продавали, а теперь пьют по карману и предпочтению. Я пью растворимый Черная карта, дорого и вкусно.
Я *** Было было. Растворимый кофе индийский по 6 рублей за банку. Правда надо было "достать"
...да, и трава, кстати, зеленее, и люди добрее были, и цены ниже...
Нина Абашева
Не бывает. так же как и чай в пакетиках
со временем технологии производства далеко ушли от стандартного качества и вкуса того или иного продукта
Растворимый кофе - это труха и пыль от настоящего.
Татьяна Богданова У вас труха, а я хороший покупаю. Вы из тех, кто считает, что в Китае делают только плохие товары и что магазинные салаты делают из испорченных продуктов. Каждому - свое.
В зернах только хороший
не правда! Сейчас химия более продвинутая стала, прет вперед семимильными прыжками! А упаковки то, баночки.... загляденье
для любителей растворимого- конечно есть любимчики.. .
И вааще, каждый волен выбирать себе сам извращение! В конце концов - эта пакость неопасна для социума, только для организма употребляющего)))
Ну вообще растворимый кофе не бывает. А то что написано-это химия и какао. Советую покупать в зёрнах. Целее будете!! ! )))
Растворимый кофе делают из кофейного экстракта, который распыляют в потоке горячего воздуха, высыхает и превращается в порошок.

Сублимированый кофе-ледяные кристаллы кофейного экстракта обезвоживаются вакуумом. При этом кофе сохраняет гораздо больше натуральных полезных веществ и обладает более тонким вкусом и ароматом, но из-за более энергоёмкой технологии он дороже по сравнению с другими видами растворимого кофе.
Olya Kolomiets
На вкус и цвет товарища нет, лично я предпочитаю Karte Noure
растворимого не бывает хорошего, толкьо зерна
|O
|Guli| Off Page