Покупка и выбор продуктов

что обычно берете с собой на работу поесть? если рабочий день 12-ти часовой))

Ну в общем в целом надо брать еду на 3 раза. - 2 раза маленькие перекусы. А один раз - побольше (типо обед). Сами рассчитайте сколько это по объему.
У всех вкусы разные и разные привычки. У всех разный кошелек.
Вариантов собственно много!
- В баночке салат, винегрет, икра овощная или рагу, тушеная или кислая капуста.
- Еще в другой баночке каша или картофельное пюре.
- В термосе компот горячий с травами.
- В контейнере: котлетка или кусок жареной рыбы, кусочек сосиски/сардельки.
Возможен еще плавленый сырок или творог с приправами. К этому лаваш или крекер. Возможны и пельмени, вареники, вареные яйца, омлет и т. д..
Татьяна Хазанова
Лучший ответ
Чай и бутерброды - этого достаточно...
я же работать прихожу а не есть )))
Второе в банке и бутики в 16.00
Яна Пометко
сын в дочь (у обоих смены по 12 часов) - берут в контейнерах ----на 2 приема - сын обычно гречку с колетами и овощи с котлетами.... дочка - овощи и что-то мясное/курица/рыбка.. ну и фрукты
я работаю 4 часа, беру с собой стаканчик йогурта (делаю сама, из молока и сухой закваски)
..муж на смену берет контейнер с чем нибудь сытным.. кофе в термосе... плюс яблоко... и к кофе или бутеры.. или выпечку..).. сегодня в ночь берет плов.. и оладья..
Обычно на завтрак парочку бутербродов, на обед - что готовила. Борщ или суп, мясо или рыбу с гарниром. На работе всегда запас чая, кофе, баночка меда. Никаких роллов не ем - берегу здоровье. Что японцу здорово - то русскому плохо. Потому как нет у нас ферментов нужных.
Второе в банке. В основном макароны (еда пролетариата в современной России!).
Чай в пакетиках, хлеб...
Не до жиру, быть бы живу! ;-)
Любовь Якимова
Ангелина Ефременко и майонез обязательно...)
У нас на работе-микроволновка, что берем из дома, то и разогреваем
Asel Orinbayeva
два яйца и сарделю - жентлементовский набор. Еще хлеб.
на перекус фрукт, на обед когда как, но всегда присутствуют овощи и сыр. сегодня был омлет с сыром и томатами. на работе микроволновка, спокойно разогреваем
Супчик, либо второе, а на второй перекус беру салатик либо просто кефирчик
Gu
Guli
у нас на работу привозят из лучших ресторанов, я роллы кушаю. А вы, нищеброды, и дальше хавайте вонючую еду из термосов
Саша Переварова от ресторана до термоса-один шаг!
Татьяна Хазанова Анечка, а ты зазнайка и хамка!
Не знаю, как ты с людьми работаешь!
я свадебный фотограф, мне нельзя есть на работе
кефир и булку.
Макароны с курицей
Ayaulym Bulatova