Покупка и выбор продуктов

Какие продукты Вы обычно берете с собой в дорогу (поезд, 4дня)?

Алла Долматова
Сыр потвёрже, колбаску посуше-покопчёнее, чай и кофе в пакетиках, паштеты ( или консервы рыба-мясо) в маленьких баночках, что бы открыть и сразу съесть. Избегайте продукты-скоропорты.
Снежана Чуркина
Лучший ответ
яички вареные не забудь обязательно)))) ) особенно если вдруг на пасху в дороге попадешь))))
не люблю тащить с собой
Айше Мамбетова
овощи, фрукты, хлебцы, йогурт в баночках который, ну и конечно чай-кофе и к нему слдаденькое (мармелад, суфле)
Каши 5-и минутки, лапша быстрого приготовления, картошку быстрого приготовления, чай сахар, хлеб, печенье, конфеты, фрукты и овощи, ну конечно 5 дней ехать долго я 3дня еду чуть сума не схожу, вот если у вас будет ресторан, то вам повезло!!! ну и на остановках продают
Mary Crystal *
Ничего не беру. Ролтон, чай, пирожки всякие - у проводников покупаю или на станциях.
Dinara Beisembina
бутерброды. консервы. вареный картофель
Сало, курочку отварную и обжаренную в сливочном масле, фри, яйца вареные, огурчики по сезону (свежие, соленые) , чак-чак к чаю, лепешки, можно запечь кусочек мяса- главное без чеснока. Все мясное сложить в марлю, предварительно смоченную соленой водой и просушенную. Хранится все долго.
чай (кофе) , сахар, печенье, конфетки, сыр, курочку-гриль, коньяк, презервативы.
Я беру порционные в нарезке в вакумной упаковке
Я бы взяла курочку гриль, бутеров бы наделала, огурцы, помидоры, картошечку бы сварила, колбаски там всякой, сыра, хлеб, попить купить, тоже бы немешало.
Кристина Киви
"ролтон", воды побольше, чай (свой конечно), овощи, фрукты, колбасу, хлеб, сыр.