Покупка и выбор продуктов
Какие продукты берете в дорогу на поезде?

Я беру с собой заварную гречку, полукопченую колбасу, сыровяленое мясо, свежие ( маринованные) овощи, пирожки с капустой, печенье, семечки, сок, шоколадку. На суточный переезд хватает. В вагон - ресторан не хожу после печально го опыта. У проводника чай - кофе не заказываю, брезгую пить из стаканов, кое-как вымытых. Поэтому с собой всегда вожу свою кружку, а также ложку, вилку и нож.
Ого!.." газовая атака"в купе, а это "ol inclusive?"
Беру бутылку воды. пару фруктиков и деньги...
Один раз ездили. брали деньги. там ресторан есть
я так долго не езжу, чтобы продуктами затариваться
никакие.
бутылку воды. в поезде ресторан есть. предпочитаю питаться свежеприготовленным если не избежать длительной поездки в поезде.
а вот то что на фото есть опасно если простояло вне холодильника больше пары часов. особенно белковые продукты.
из этого только свежие овощи и фрукты можно съесть. остальное лежалое выкинуть
Shhh ...
У Вас видимо проблемы с желудком с детства. Уж очень, вы дама, изнеженная.
переезды если и бывают, то ночные, могу взять печенье, чай купить в поезде или кофе. последний долгий переезд был довольно давно, тогда брала доширак, фрукты какие-то, воду, печенье и по моему чипсы
Никакие не брала, пару раз заходили в вагон-ресторан...
Фотка классная)) Сразу в поезд захотелось. Именно в это купе.
Никакие, кроме воды. Чашку кофе у проводника куплю.
точно такой же набор
колбасу воду чай печенье фрукты помидоры
Орешки, воду, фрукты, пару бутеров
Фрукты, воду, сухарики или орешки.
огурчики малосольные, курочка
точно такой же набор
Стараюсь брать в вакуумной упаковке-копченую нарезку, сыр, детское мясное питание ( люблю на хлеб) Печенье, фрукты, кашу быструю. Сосиски-у проводника есть СВЧ и они греют.
Продукты в вакуумной упаковке, сыровяленую или сырокопченую колбасу.

Такие же как на фото.
Наступает в дороге такой момент, когда хочется чего-то солено-маринованного, поэтому всегда с собой беру или баночку корнишонов или вообще банку огурцов. Из мясного - курица/котлеты только на первые сутки, мясо лучше хорошо прожареное, колбаса/мясо вяленое долго хранится, шашлык вообще от Кавказа до Владивостока "выживет", а по приезду на перроне еще и лезгинку станцует - настолько "живучее" блюдо)).. Каши, мюсли заварные, супы..
Лучше брать не скоропортящиеся в поезд. Ничего в поезде не покупаю, мои поездки обычно длительные, сутки и больше. Чай в пакетиках обычно, бутерброды, хлеб, колбаса, копченая, сырокопченая даже лучше она хорошо хранится, пирожки покупаю в дорогу, начинка не так уж и важна, помнится брал с картошкой, мясом, холодные конечно. Как та нажарил котлет на медленном огне, подсушено на сковородке, как и картошку - дольками, на масле, подсушено на сковородке, и ехало все это почти двое суток, не испортилось, так как подсушено было, хранить лучше конечно все в низу, ни в кое случае не на верху, особенно в летнее время, да и в любое. А больше там ничего и не захочешь, если конечно собираться не торопясь, можно взять все что угодно, но скоропортящиеся нужно съесть в первую очередь.
Дошик
Ничего не ем. Ибо вырвет