Покупка и выбор продуктов

кто что берёт с собой в поезд когда едет например на отдых? еду имею ввиду

Nana Nikon
если поездка достаточно длительная, такая еда как курица не надолго вас спасет)

тогда выручает сырокопченая колбаса
плавленный сыр - хохланд, например
хлеб черный - не засохнет
помидоры, огурцы свежие
фрукты
ну и конфетки там, печеньки - пожевать
ну. и конечно всякие там "бич" - лапша, картошка
ролтон и багланчи довольно-таки съедобные, несколько дней в поезде их есть можно)
заварные супы или каши тоже хороши)

на первые сутки картошку вареную, можно и курицу в принципе

конечно, вода, соки.
мы обычно берем с собой вообще, так сказать, оптовую воду - в связке несколько бутылок по 2 литра, или 2 примерно пятилитровки - на 4 человек

а, ну и чай, сахар) "гонять чаи" - главное развлечение
Ирина Шакирова
Лучший ответ
да классика-курица яйца п/к колбасу фрукты овощи лаваш воду
Viktorija Middeke
Стандартно-курицу запеченую, немного сырокопченой колбасы и печенье к чаю. Ну сухофрукты люблю погрызть в поезде. орешки. Яблочко и мандаринчик.
School60 School
Кура и пирожки. Яйца не беру.
Еще можно всяких консервов набрать, открывалка много места не займет,
да и сейчас часто производители стали делать банки, самооткрывающиеся
Gul Nar
водку конечно! и пиво. . Еду и так приносят..
Раиса Абасова
печеная курица, если долго ехать - пирожки не со скоропортом - с картошкой, капустой, повидлом. Картошку вареную
Ни знаю кто как, но мы с мамой когда в поезде три дня ехали, покупали, курицу гриль, колбасу конченую, бич пакеты, картошку ролтон, сахар, чай и тому подобное, что плохо портится
Баян Angel
ну классика же - курья нога в фольге и вареные яйца
As
Asen