Покупка и выбор продуктов
А покупаете ли вы (я имею ввиду ДЛЯ ЕДЫ) магазинные пельмени? Если ДА - то каких марок?
сносные пельмени Государь и производства Снежана. Теоретически нормальными должны быть начиная от 150 за 0.5кг. Но лучше слепить самому. Во-первых будете знать из чего они сделаны, во-вторых, если подключить всю семью получаеться быстро, выкусно, на несколько дней и пообщаетесь заодно.
не покупаю
я покупаю "Три медведя", это украинская марка, наверное у вас не продается.
“Пельмени от Евстафия Любанского”
Останкинские.
нет, их здесь просто не продают... .
Государь (брат другие не признает)
Покупаю, но только дорогие, потому что нет ничего хуже дешёвых и не вкусных пельменей!
вообще покупаю беккеровские эту наши алматинские самые дорогие!!!! а раньше покупала средней цены!!!! но они нестала есть после того как кое что нехорошее попалось"!!!!(небуду оглошать а то вряд ли захотите покупать!!!!)
Покупаем редко, чаще всего Государь
"от Палыча" вообще все продукты "от Палыча" очень вкусные, они дороже других марок, но это того стоит!
Покупаю любые пельмени ручной лепки и небольшие. А последнее время у меня ребенок подсел на суповые пельмени. Готовяться минуту, полторы.
Никогда
"сибирские" про-во Сибирский деликатес (омские)
останкинские и колпинские
Иногда покупаю, русские кажется...
Покупаю. Уральские, русские, грузинские.
попробовала мириталь, иркутские. очень вкусные
Да, покупаю Останкинские
ага... те которые в магазине... на марку не смотрю...
А я сама рабтаю на мясо комбинате, поэтому пельмени не покупаю, а так самые нормальные это Сибирские и Русские
Я покупаю "Медвежье ушко", по моему они самые-самые вкусные. И для жарки есть и для варки.
Смутил ворос именно для еды О. о Покупаю Сусанина ))
Медвежье ушко
Я покупаю суперские пельмени в Вегусе, обалденные, а еще у них варенники с картошкой объеденье, но дорогова то
Елена Belcova
где такие? я от Вегуса только колбАсы вижу...
русские
если вы любите пельмени, то лучше делать их дома.
простая арифметика - сложите стоимость мяса и остальных ингредиентов и посмотрите, что получается. я думаю, рублей 250-300 за 1 кг (в зависимости от используемого мяса) . а теперь вопрос: как тот же килограмм пельменей может стоить 100р? при том, что производители платят сотрудникам зар. плату, у них очень дорогая вода, часто еще и аренда цеха, налоги и т. д.. . да и полезным сей продукт не назовешь. усилители вкуса, стабилизаторы, эмульгаторы.. .
простая арифметика - сложите стоимость мяса и остальных ингредиентов и посмотрите, что получается. я думаю, рублей 250-300 за 1 кг (в зависимости от используемого мяса) . а теперь вопрос: как тот же килограмм пельменей может стоить 100р? при том, что производители платят сотрудникам зар. плату, у них очень дорогая вода, часто еще и аренда цеха, налоги и т. д.. . да и полезным сей продукт не назовешь. усилители вкуса, стабилизаторы, эмульгаторы.. .
Похожие вопросы
- Какие магазинные пельмени вы покупаете,может быть вы вообще их не покупаете а лепите сами?
- Какие магазинные пельмени самые вкусный на ваш взгляд? Какие магазинные пельмени самые вкусный на ваш взгляд?
- ПРО ПЕЛЬМЕНИ: недавно смотрел передачу... чувак там говорил, что все магазинные пельмени ВСЕЕЕЕ .. не из настоящего мяса
- Почему не стоит покупать магазинные пельмени? Говорят в них намешано не пойми что ((
- Стоит ли покупать и есть магазинные пельмени?
- Тем, кто покупает магазинные пельмени. У вас от них вкус на языке не остаётся как от серой туалетной бумаги?
- Магазинные пельмени стоят намного дороже, чем сделать самому дома.
- что купить из еды в магазине? не знаешь уже, что покупать. тошнит от всего. не хочется дешевой лапши, сосисок, пельменей.
- А вы едите магазинные пельмени? Или все же домашние предпочитаете?
- Почему бы не отказаться навсегда от майонеза, магазинных пельменей, сосисок и консервов?