Покупка и выбор продуктов

А вы едите магазинные пельмени? Или все же домашние предпочитаете?

Своё, домашнее, конечно, намного вкуснее. .
Знаешь, какое тесто, какими руками, какое мясо, и только что слепленные - вкуснотища!

А магазинные пельмени тоже бывают вполне съедобными и даже весьма вкусными, когда ну ооооооочень хочется кушать и нет времени и сил лепить самой, леплю в магазине в этом случае)))..
Бегимай •°•°•°™
Лучший ответ
Ирина Вихрева Я вот сейчас тарелочку домашних навернул! Одно удовольствие!
а мы их вообще практически не едим. потому что я против магазинных полуфабрикатов, так как много и неплохо готовлю сама. есть столько всяких вкусных блюд, что на пельмени просто времени не хватает - некогда их есть. за весь период нашей совместной жизни (1.5 года) один раз пелшьмени лепила сама (много - на несколько раз) и один раз покупали
Asely Mirmanova
Ем, конечно. И магазинные, и домашние. И русские, и китайские, и тайские, итальянские равиоли, манты.
Sabira Аisarova
Ем, куда деваться.
Тут проблема вот в чём: скорость поглощения домашних пельменей- гораздо выше скорости их изготовления.
Жена - ругается. :)
магазинные
домашние - мороки много
когда нет времени на готовку, то покупаю магазинные.. . а так только домашние пельмени...
Домашние вкуснее, конечно.. . но когда времени нет, то покупаем довганевские иногда.
Предпочитаю домашние, но жрать приходится магазинные.
Вика Муха
На Новый Год только свои лепили. А так магазинные, и то не часто. Некоторые из них я есть прям не могу, прям с души воротит - что они туда пхают?
всякое бывает. чаще магазинные как-то приходится
едим, а что делать?!
Юлия Тютюник
Предпочитаю домашние, но ем магазинные.
Meerim Kasmalieva
Предпочитаю домашние, но и магазинные встречаются съедобные.
магазинные. свои некогда липить
Арина Петрова
Домашние - это конечно и есть пельмени. Но иногда приходится употреблять и магазинные, но я очень строго отношусь к их выбору. Сейчас беру только одной фирмы и только один вид. Конечно на них написано, что они без всяких добавок, как и на многих других. Но у этих хоть вкус настоящие напоминает.
покупаю, сама не умею готовить их!
предпочетаем домашние, а едим магазинные
Bibinur Akhmetbayeva
че только не съешь когда руки из ж растут)
едим магазинские, домашние сделать руки не доходят
А куда деваться в наше "полуфабрикатное" время!!!!
домашние