Покупка и выбор продуктов
Что вы едите на завтрак? И что вы берете с собой на работу?
Беру обед. На завтрак пью кофе.
Завтракаю я так: сначала вода с лимонным соком, через 15 минут стаканчик свежевыжатого сока из цитрусовых, затем еще через 15-20 минут маленькая чашечка крепкого кофе (без сахара, без сливок или молока) , яблоко. Больше ничего в меня с утра не лезет.
На работу с собой ничего не беру. Тут есть магазинчик продуктовый, так что, при желании, можно что-то купить там и перекусить, но, как правило, я на работе почти не ем ( и некогда, и, как поем, работать становится лень=) ). Могу перекусить маринованным имбирем: он очень здорово повышает работоспособность, бодрит и аппетит перебивает, а еще и полезен для организма! Или готовые пресервы из морепродуктов купить: креветки, к примеру, или морской коктейль - в рассоле или в масле. И питательно, и вкусно. Орешки трескаю, если есть захочется)
Утром либо каша. либо творог, или яичница с овощами+кофе черный в турке без сахара, но с небольшим кусочком шоколада. Т. К Сейчас не работа., то обедаю дома.
Завтрак-гречка, обед-полноценный-либо супчик, либо второе.
На завтрак суп :) А на обед какой-нибудь второе.
Яйца всмятку или овсянка на воде.
Если дома не успеваю-беру все на работу (кроме овсянки:)) )
ну сыра еще кусочек.
На завтрак кашка или творог (с детьми или доедая за детьми) , обед - остатки от ужина в контейнере, чтобы удобно было разогреть...
Завтрак у меня в основном состоит из стакана воды, киви и йогурта, иногда каши (гречку чаще всего) , на перекус беру яблоко или грушу, или горсть каких-нибудь орешек.
на завтрак-по настроению: натуральный йогурт или творог, булочка или круасан, апельсин, капучино. На обед сегодня взяла пасту болоньезе и апельсин :)
Сегодня на завтрак были- мексиканская смесь-200г и салат из морской капусты-100г, до этого стакан чистой воды и ч. л. мёда, на обед 250г кур. грудки, зел. яблоко и 30г ч. шоколада (90% какао), всё запито зел. чаем.
Завтрак-овсянка
Обед- бизнес ланч
На завтрак только чай пью. На работу сегодня пирожки с грибами взяла
Завтрак - кофе и бутерброд с сыром)
Обед - часть ужина, смотря что приготовлю) сегодня вот запеченый картофель с курицей. Благо микроволновка есть в офисе)
завтрак каша овсянная (уже целый месяц ))))с добавлением яблок, когда есть-разные фрукты кладу. обед беру обычно котлету с гарниром
Как то вот на завтрак не хватает времени, прихожу на работу и пью чай/кофе... Съедаю какой нибудь фруктик
На завтрак я ем либо каши (в основном гречку или рис), либо ем нежирный нежный творог с фруктами и хлебцем. Пью чай. В основном черный с лимоном без сахара или Гринфилд (чайный напиток) .
Я учусь в колледже, но в столовках обедать не люблю, поэтому терплю до дома. Обед зависит от того, что есть дома. Но чаще это кусочек отварной рыбы и любой овощной салат. Сегодня на обед правда я рис съела. Если есть место и очень хочется тоже фрукт какой-нибудь и чай, тоже если хочется.
На ужин что-нибудь легкое. В освновном это снова что-то молочное или капуста кислая (обожаю ее) ))
Каши все я варю на воде и не приправляю ничем. Мне так даже вкуснее.