Покупка и выбор продуктов

а что вы едите на завтрак? ток честно!!!

любую еду, т. к утром можнол есть все, все равно все переварится)
Юлия Журавлева
Лучший ответ
Разное. Вчера ела бутерброд с маслом, сардинеллой, зеленью и болгарским перцем. Так что-то накатило. Захотелось не тролько вкусного, но и красивого. А сегодня ела мюсли с кефиром. Такой хруст стоял, аж проснулась )))))
В порядке очереди: кашки, что-нибудь творожное, гренки.
Сегодня вдруг захотелось съесть бутерброды с сыром.
Катюша Лисович
Зерненый творог, чашка зеленого чая и какой-нибудь фрукт (сейчас это чаще всего хурма)
Юлия Рудакова
Чашка чая и бутер.
Кофе и бутерброд.
Каши или что-либо из яиц ( омлет, яичница, яичный салат с зеленым луком) И кофе.
Ирина Усова
Чаще всего бутики или кусочек тортика.
кашу овсяную только что съела и чай с сушками
по-разному каши варю, запеканки твороженные, ленивые варенки, сырники, блины, оладьи, вафли=)
Алия Толебаева
уже пару месяцев как подсели с мужем на овсяную кашу... гораздо полезней чем раньше кофе питались
творог со сметаной, со сгущёнкой, с йогуртом
овсянную кашу с фруктами или сухофруктами и орехами,
мюсли или хлопья с кефиром, молоком, киселём, йогуртом, ряженкой, омлет с овощами,
бутерброды с колбасой, сыром,
салаты.
Обычно бутеры с чаем, а сегодня обжарила вчерашние пельмени и налопалась как удав.
Alexandra Spiricheva
сухой завтрак
чашечку кофе как правило))
что получится ((( обычно какую-нибудь булку илибутерброды с чаем или кофе или питьевым йогуртом
____Aidanka _____
Горячие бутерброды.
Вкусно, быстро и много вариантов приготовления)))
Чашка кофе и тост с ветчиной и сыром - и хорошее настроение на весь день обеспечено!
♥♥♥♥♥
кофе и бутер. на другое вечно нет времени
Сегодня с утра кофе и бутер с маслом и сыром. Люблю так же кашки, в которые добавляю различные фрукты и орешки.
Aioka_ Minako
Кашку манную... бутербродики ...горячий шоколад, какао или кофе.
Заходите на сайт http://cook.vedenie.com/news/0-0-0-0-1 там много всего вкусного ...)
честно? Бутерброд с маслом и сыром, иногда кашу быстрого приготовления или яйцо вкрутую. И чай, конечно!