Покупка и выбор продуктов

а что вы едите по утрам????

В будние дни разные каши, омлет с сыром или творог. В выходные дни пеку блинчики, делаю сырники и запеканки разные. Фруктовый салат частенько делаю - особенно к творогу хорошо.
Barca...] Love You*)
Лучший ответ
Творог !
То что приготовила вечером, это же и на обед.
иногда гречневую кашу, иногда мюсли, иногда творог, иногда велле + латте
минералку обычно и все
Плотно, так как обеда и ужина нет, потом весь день на орехах и фруктах. Поэтому завтрак со всем набором: салат, булочки 2 шт, горячее, компотик с ягодками, йогурт сладкий
Диана Зубарева
йогурт, булочку, чай
A / G .
Кофе и горячие бутерброды
Юлия Полушина
ничего. сигареты и кофе.
Кашку, кофе...
Как английская Королева - овсянку и чай с молоком.
^_^kriss*~* ^_^
кофе и сигареты
Диана Алиева
Елена Летова =0 сигареты кушаются)0_о
юбилейное утренние)
Мечта Мечта
два бутерброда с маслом к кофе или чаю - вот весь мой завтрак! 1!
кофе со сливками, иногда йогурт или дольку шоколада
кофе, бутерброды...
Юлия Орфеева
кофе, булочку
Лида Тарасова
всё что подруку поподётся
Какао и бутерик )))
по утрам ничего, литр воды выпиваю и всё
у каждого утро подразумавается под своим словом. У меня утро наступает тогда когда я проснусь. А это может быть и в 12 дня....
Из напитков-это чай или кофе с молоком. Творожок с курагой или изюмом (без сахара) . По выходным овсяная каша или любая другая зерновая, на воде.
кофе это обязаительно. а там что найду. могу бутер или яблоко или финики к-н. а иногда и только сигарета))
Angelocheksid
кофе с молоком
кофе.
иногда кофе с чем-нибудь сладким (тост, печенюга, конфета).
бутерброд + чай
творог с молоком)
Смотря что приготовят!)