Покупка и выбор продуктов

Что вы обычно чаще едите в повседневной жизни?А что вы любите и ели бы каждый день?

Татиана Мур
Чаще ем каши.
А ела бы каждый день, час.... творог, сыр, йогурт и шоколад.
Юлия Алексенко
Лучший ответ
Обычно ем рыбу. креветки, делаю рыбные котлетки из филе рыбного фарша. Варю рыбные супчики с броколи или цветной капустой и могу это есть каждый день.
Я очень люблю овощи. Поскольку свой сад-огород за окном, то всего этого изобилия у меня в достатке. Погреб полон, морозильная камера - тоже.
Я прекрасно обхожусь без мяса, но овощи любые и в любом виде употребляю каждый день. Особенно капустку цветную люблю..
Витамин "С"-сальЦЕ, мясЦЕ, винЦЕ, ..
Каждый день бы ел ))))
Оксана Степанова эх..красота!
На обед у нас всегда супы, борщи. На ужин делаю что-то мясное в обязательном порядке (без него мы голодные) . А гарнир разные овощи, макароны, крупы. Люблю запекать и тушить мысо. Рыбу хотелось бы есть чаще, но люблю только я, да и дорогая она у нас. Дешевле купить мясо
Макароны с курицей, и супчики разные. С удовольствием бы ела свежие морепродукты, которые у нас не продают или дорогие.
Татиана Мур и я ...и у нас...а вы откуда ?я из поволжья.саратов.
Ainurochka Tleumbetova в питере всяко полегче,а вот в гатчине совсем беда
РОЛЛЫ! ! СУШИ! ! СУШИ! ! РОЛЛЫ! ! Филадельфию.. нори маки.. микади.. калифорнию.. мои маленькие вкусняшечки)) и самая полезная еда, кстати)) ) никакое мясо не идет в сравнение, попробуй однажды-полюбишь навсегда)) а научишься готовить дома-подсядешь навечно, кстати, совсем несложно) ) будешь здоровым и красивым! будешь летать от количества энергии в тебе (особенно если перестать есть мясо) . Ах..)) ) а еще шоколад и молоко, немного сыра - все, что нужно женщинам для красоты и здоровья))
Татиана Мур я люблю молоко)мне от него лучше везде...только поправляешься(
а вот роллы как ни пробовала как ни заставляла...к сожалению пока не понимаю...хотя...может вы правы...если сама научусь то полюблю...так же как супы например...мамины не ела а свои с удовольствием)спасибо)обязательно сготовлю завтра)
Всеядна, но жить не могу без мяса!
Лена Паксина
морепродукты.... много....
Zhaniya Karibaeva
гречку с подливой! и мясо!!!!
люблю мясо, когда привыкну к нему. Могу есть пару раз в день
салат из морковки, чеснока и майонеза, "Цезарь", иногда яблоки
на что финансов хватает, то и ем
Алёна Юсупова
А я ем всё
А и ем каждый день то, что люблю!