Гречка
Рис
Чечевица
Горох
Покупка и выбор продуктов
Какую крупу чаще едят в вашей семье и какую больше любят?
рис мы предпочитаем другим крупам!
рис
стандарт - рис и гречка... я сама люблю пшено, рис, геркулес (каша молочная) , не люблю гречку, манку
Гречневую, муж еще супы с пшеном любит.
я ем только, почти всегда, из круп-ячневую и пшенку, еще пшеничную... все остальные реже!) хотя тоже и остальные люблю!)
гречку
Манную и пшеничную. Они у меня очень вкусно получаются.
Каждое утро начинается с овсянки)) любим рис... да и вообще почти все крупы едим: перловка, пшено, пшеничная, горох, фасоль, гречка))) и кулеш из овса любим) )
гречку и рис примерно одинаково
Я вообще крупы не люблю. Варю плов частенько, ну и на гарнир - рис, гречку, пшеничную. Но повторю -не люблю. Лучше картошки ничего нет.
Рис на гарнир мне лично не очень, лучше гречку. А вообще предпочитаю макароны либо картошку, муж тоже.
кашу пшеничную - и сама с детства люблю, и мужу понравилось
да всё едим - рис, гречку - гарнир
чаще всего едят геркулес. любят так же гречку, рис.
рис, гречку, чечевицу красную
Рис и гречку, других я и не держу
Лучшая крупа - картошка!!!!)) ) Изредка рис, еще реже - гречку. Все остальное эпизодически, по вдохновению...
хм. . как то не спрашивал. но нарн рис и гречку
на завтрак геркулесовую кашку с медом и растительным маслом, и еще пшенную кашу люблю.
гречку любят, а я люблю гречку только с сахаром, но сейчас я не люблю каши (
рис и гречка. всё одинаково