Покупка и выбор продуктов
Сколь кг мяса в месяц нужно вашей семье? Кол-во членов семьи сразу)
5кг (2-е)
Не считали никогда .курица на месяц .фарш на два месяца, дичь- на год целого козла хватает .оленины и лось килограмм 10.и это семья из меня состоит ))
не считаю и не покупаю килограммами.
покупаем на 1-2 раза приготовить на двоих. порция 250-350 гр. т. е. 2 порции 500-700 гр. на 1 раз. разные виды мяса (телятина, говядина, кролик, курица, индейка, баранина, и пр.) в неделю 4-10 раз можем есть. считайте
Татьяна Герасименко
Скажите, а вы сейчас тоже на 1-2 раза покупаете, или в связи с ситуацией изменили свои привычки?
2 человека в среднем 8-10 кг на двоих в основном кур и индюшки, иногда свинины.
Они в деревне, они вам ничего не будут стоить. Да и желтизна выступила..
15-20
10кг.
Член только у меня. У жены к счастью нету :)))
2 кг на месяц на человека.
2-3кг на человека
вкл кошака)
Даже не могу точно сказать, едим же не один вид, в какой-то больше свинины съедим, в какой-то говядина, а иногда кур не успеваю заказывать.. Все индивидуально и под вкусы каждой семьи..
10 кг говядины/баранины. Куриц, индюшек и свиней не едим. Семья из 4 человек
Много. Мы мясоедовы) Сейчас забиты мясом 2 морозилки. В принципе, так никогда не делаю, свежее покупаем, но в нынешней обстановке решили запастись. Месяца на 2 хватит. Вчера на костре жарили и сегодня будем. Это нам на раз на двоих))

Я как-то не додумалась считать. Морозилка маленькая, так что на всяк случай пара стейков свиных для жарки, запекания или тушения, пару кусочков говяжьей корейки на супы, курица грудка и голени на супы, запекание. В общей сложности кг 3-4
Это было, когда с мужем жила. Сейчас мне на месяц хватает около 1 кг мяса на косточке (свинина, говядина), 0,5 кг куриной печени, 2 куриных окорочка. "Семья" очень маленькая, но иногда заходят друзья, которых я рада порадовать вкусными блюдами, из вышеперечисленного . Если только мне одной, максимум кг 2 в месяц.
Женечка Дорофеенко
Это вы вегетарианка
Лида Михалькова
С весами обедаете? ) Так досконально не измеряю кол-во продуктов. Готовлю то, что хочу. И сколько хочу. Лично я вас не призываю ограничить продукты или полностью их исключить. 270 гр в день? Это очень мало для взрослого здорового человека. Младенец в сутки съедает больше.
4 чел. Жена и один сын соблюдают пост. А так у двоих пост, привез пять кг мяса без кости 10 дней назад, почти ничего нет уже. Осталось тефтель на пол дня. Если по норме то 30 кг, когда не пост. Но думаю меньше едим.