Покупка и выбор продуктов

Как вы думаете, скоько кг колбасы сейчас делают из одного кг мяса?

София Захарова
4 килограмма
Карина Галимова
Лучший ответ
точно не знаю, но думаю, что от 15 до 50
:)
во всяком случае эти сорта

Варено-копченая колбаса готовится так: после варки фарш в оболочках коптят. Этот сорт колбас готовят из говядины, свинины и добавок. После обработки в специальной камере – куттере – к фаршу добавляется вода, так как этот сорт колбас должен быть влажным.
Затем к фаршу добавляется шпик, далее – стандартные действия – колбаски висят в вертикальном положении сначала для того, чтобы осели, а потом – коптятся.
Этот сорт колбас достаточно жирный – до 40% жира – и, соответственно калорийный.

сыровяленая колбаса, популярная в древние времена на юге Европы. Она также готовится из говядины и свинины высшего качества, а в фарш такой колбасы добавляется мед и коньяк. Кстати, сыровяленые колбасы не особо жирные – до 35%, и не очень калорийные – до 400 ккал – по сравнению с другими сортами. Наиболее известный сорт сыровяленой колбасы – суджук, сделанный из говядины, щедро сдобренный чесноком, перцем и тмином.
Lara ;)
Не менее 120 кг!
Даша Лагутина
Ой, много! Какое мясо в колбасе? В колбасе крахмал,
из мяса колбасу не делали не делают и не будути делать =====
незнаю даже, знаю только то что килограмм колбасы нормальной стоит дороже чем килограмм мяса
а фарш в магазине дешевле мяса, это почему, а трудозатраты куда делись, значит что-то тут не так, значит куплю ка лучше мяса и приготовлю МЯСО.
a что сейчас колбасу делают из мяса?
Чтоб ВЫ знали: колбасу вовсе делают не из мяса ..Это знает даже мой кот..
05 Г мясо %: 76% СОи И Оссттальные ХВОСТЫ: окурки вата и весь муссор который остался от рааззделки свиных и говяжьих голов ВКУСНО!
все зависит от количества туалетной бумаги=)))!!!
нисколько
Скажу как квалифицированный специалист в этой области!
Из мяса колбасу сейчас делают единицы, а колбасу делают из мясных отходов: Несвежее мясо; Шкура; Лапы, Головы птиц. Из крохмала и модифицированных наполнителей! Что касается балыков, то среднее содержание воды в них_ 78%, Сума сойти можна!!! !