Покупка и выбор продуктов
Как часто бананы и ананасы украшают ваш обеденный стол...? Или ваша семья предпочитает апельсины, мандарины и яблоки..?
А возможно и другие фрукты и ягоды...?
Мы любим ягоды - клубника, голубика и малина. А из фруктов больше всего - хорошие яблоки и черешня.
Бананы часто покупаем. Как по мне, идеальный перекус. Сытный, вкусный, не пачкается, вкусно пахнет, не требует контейнера, столовых приборов, разогрева. Беру с собой на работу.
Ананас редко, как-то так получается.
бананы всегда, потому что дочка только их и любит в осенне-зимне-весеннее время, когда нет ягод. в сезон конечно разные ягоды - покупная черешня, виноград, и свои ягоды, выросшие на даче. свои яблоки и груши. в конце лета покупные арбузы и дыни. сейчас помимо бананов апельсины во фруктовнице. позже на мандарины наляжем. ананасы редко покупаем и предпочтительно в одном месте. мы их не особо любим.
Бананы, цитрусы частенько, иногда киви, манго а вот ананас не едим, муж не любит а мне нельзя)
Экзотические фрукты у нас продают недоспелые, невкусные. Поэтому их предпочитаю есть там, где они произрастают, например, в Таиланде. Из остальных, Вами перечисленных фруктов, ем только мандарины, и только марокканские ( у них самый сбалансированный вкус)
Яблоки, грейпфрут, черника, виноград. Бананы хоть дешевые но слишком сладкие, ананасы остаются экзотикой.
Бананы покупаю и без праздничного стола.
Ананас проблемно найти хороший, поэтому его не покупаем.
бананы, пиво водка, и дупло
Бананы и яблоки чаще всего.
впервые попробовав банан чел сказал -"а обезьяны не глупые "
всего понемногу
Гм, жил в ДС, раз в 2-3 дня съедал по банану. А вернулся домой (миллионник) - яблоки наше всё. Яблоки без груш - деньги на ветер! )
Бананы да, ананасы нет. И не украшают стол, а поедаются прямо около холодильника.
Я яблоки есть не могу, но дома они часто.
Ну фрукты всегда есть в нашем доме. Но предпочтения исконно русским. Яблоки, груши, виноград, ягоды иногда,
бананы довольно часто покупаем, вчера вот помело, виноград купили)
а так еще любим грейпфруты, мандарины, киви, яблоки, груши, персики, нектарины)
Все в сезон.. Осень - это яблоки, виноград.
Зима - апельсины, мандарины, ананас (1-2 в зиму)
Лето - ягоды