Покупка и выбор продуктов

Вы любите паштеты? (сейчас я ем французский паштет с черносливом, великолукский. ). Если любите, то какие?

Татьяна -...
Я любила. В детстве советском. В кулинарии при ресторане продавали- развесной, внутри- масло сливочное. А теперешние магазинные не такие совсем (да я и не все пробовала)
вот это фото более-менее похоже:
Диана Белик
Лучший ответ
Елена Халилова Мяснов. Почти такой же
Solara . приветик. у ремита есть такой, са смаслом)
Галина Косицина у нас похожий продают - печеночный с плавленым сыром - вполне приемлем да и срок годности - не более 10 суток
Паштеты ни ем никогда.. не люблю эту кашу
Valya Pavlenko
САма делаю из печени моркови и лука
Мяснов. Очень вкусный паштет из говяжей печени
Елена Халилова
люблю паштеты, и мясные и из субпродуктов и рыбные (раньше по крайней мере был шпротный паштет очень вкусный), делаю их сама, ем ложками и без хлеба))
Solara .
так французский или великолукский?
..если и употребляем в пищу паштеты - то собственного домашнего производства
...неизвестно, что они там, в Луках намололи....
Люблю печеночный, особенно из гусиной печени. Сырный с чесноком и яйцами.
Дарина Линник
Не знаю как Великолукский, лично я уважаю Рублёвский паштет утка с черносливом!
Елена Швед
Из куриной печени люблю
Мария Маклакова беру печень обжариваю с луком и морковью + сало и пропускаю через блендер 2 раза + масло сливочное
да, особенно печеночные
Иринка Качура
Обожаю. Ем почти каждый день только покупные. В России много вкусных и качественных.
Долго перечислять
Диана Белик Привет! А какой например вкусный?
Сам делаю. А когда Великие Луки к Франции отошли???

https://www.youtube.com/watch?v=f_u4X5O4lno
делаю свои и ем с удовольствием
А когда Великие Луки отошли к Франции
Татьяна -... название не всегда равно производителю.
Елена Халилова никогда. А вот паштеты - это французское блюдо
Люблю шпротный и из печени (особенно гусиной). Часто готовлю сама.
покупные - химия. А домашних я не делаю, т. к. хлеб почти не едим
Из фикс-прайса по 25 рублей, потому что нищеброд.
Альона Гедзь
нет
Самал Мусина
только не российского производства.
швейцарские немецкие французские вкусные-из гусиной и свиной печени-с зеленым перцем апельсиновым желе или с брусникой и брусничным желе.
Елена Халилова А мне российские очень нравятся. Не хуже европейских