Покупка и выбор продуктов
Доширак Что делать если у меня зависимость от доширака я ем его каждый день
Избавляйся от зависимости. Терпи и не ешь. Мне бы твои проблемы.
Надежда Пилюгина
доширак еда для бомжей!
зачем что то делать-травись дальше
Переходи на Ролтон
фигня.
зависимость у тебя не от доширака, а от глюконата натрия (аджиномото мм) в его составе. это не страшно - сейчас почти все на нем сидят в той или иной степени.
Доширак это вообще то что? У нас в магазинах его не бывает...
Сделай узи органов пищеварения
Что это доширак???
поменять диету
перейти на натуральную
да правильно у вас зависимость не от лапши а от того что входит в ее состав, а в состав входит глутомат натрия, он и вызывает привыкания
перестать естьдоширак
Нормально правильно питаться начать, а не всякой ...
однажды мы с друзьями подожгли ролтон и там был запах пластика
Наркодиспансер всегда к твоим услугам
Я тоже его люблю и ролтон! Сдерживаю себя, но иногда покупаю, раз в месяц примерно, при чем не вместо основной еды, а после нее. Т. е. я сначала поем нормальную пищу, а потом доширак или ролтон, типа на десерт. Знаю, что вредно, но это как чипсы, вкусно из-за добавок. Побороть можно просто усилием воли, если бы я себя не контролировала, то тоже ела бы каждый день, бывает, что куплю три штуки к примеру, и пока все не съем за три дня, не успокоюсь. А если их дома нет - то и не особо тянет.