Покупка и выбор продуктов
Человек каждый день ест несколько горстей овсяных хлопьев из коробки, просто сухих, это нормально?
С точки зрения психики нормально, а для здоровья надо бы чем то запивать сухомятку
нормально. не вредно. полезно.
добавь свежие и/или вяленые фрукты, орехи, семена и будешь есть мюсли. это не только полезно, но и вкусно

а приготовить трудно?
Ничего не будет если запивайте с водой или с молоком..
Что живот не пучит?
тогда ничего
Не нормально.
дело вкуса.... вообще из немецк., и др. википедии :
" Мюсли [ˈmyːsli] (в Швейцарии и южной части Баден-Вюртемберга мюсли [ˈmyəz̥li], Birchermüesli или Birchermues; мюсли - уменьшительное от швейцарского и немецкого Mues и средневерхненемецкого müeselīn (ум. To muos), термин происходит от немецкого существительного «Mus» , что значит пюре. Это продукт, приготовленный из овсяных хлопьев и других продуктов на основе зерна (н-р, кукурузных хлопьев), а также фруктов или сухофруктов, который обычно едят на завтрак с молоком, соевым молоком, йогуртом или фруктовым соком. В отличие от овсяной, английской каши, овсяные хлопья не варят, а только замачивают. "
в других языках то же самое, везде упоминается молоко или йогурт.
так что дело ваше, сама никогда и нигде не видела, чтобы детям давали сухие мюсли без всего ) в отелях н-р - рядом с мюслями всегда стоят кувшины с молоком или йогуртами на выбор, джемы, соки и жидкий мёд.
Но маленький ребёнок н-р элементарно может подавиться сухими мюслями во рту

Не нормально, но и не вредно, лучше запивать.
для пищеварения волокна
если они сладкие то да
Елена Однорог
не сладкие