Покупка и выбор продуктов

Почему гречка "Каждый день" в несколько раз дешевле других марок типа "Макфа","Мистраль" и так далее? Она хуже или нет?

Сегодня купил на пробу... Хорошенько промыл, сварил, попробовал и никакой разницы не увидел...
Natali Podvalnaya
ценник подозрительный. я покупаю собачке своей гречку самую дешевую, из социальных товаров, которая не брендовая, и она ничем не хуже. но и на нее ценник за 60 перевалил. а где эта продается?
Олеся Арефьева
Лучший ответ
Да нормальная гречка. в готовом виде не отличите дешевую от дорогой...
Лена ***********
Это китайская, поэтому дешевле .я никакую не ем с детства
в дешевой гречке обычно много мусора
Диля Майер
Согласен, я купил и такую и другую марку за 70 рублей. Особо разницы нет.
Не видела такой цены сто лет
"каждый день "все дешевле и салфетки и масло и хлеб и краска для волос... кстати это все лучше, чем красная цена
Надя Милян
Ничего себе! Я таких цен на гречу давно не видела да и фирму такую вижу впервые, у нас в Краснодаре греча 61+ самая дешёвая а остальная 70+
Ксеничка .
В М-ве и МО такая 56,49. Греча, как греча, ну может, колотых ядер побольше. То бишь "мусора"
Svetlana Pustovit
Возможно какая-нибудь "прикормочная" акция.

В Ставропольском крае самая убогая (800гр прозрачный целофан) стоит 64, Макфа 85+
Таня Проценко
нифигасе, у нас самая дешевая гречка в Магните стоит 54 рубля за 800 грамм.
цвет на фото у гречки бледно-коричневый, это значит, что гечку не обжаривали на заводе, возможно поэтому она дешевле.... также я знаю, что китайцы продают очень дешево гречку, в 3 раза дешевле, чем у нас в магазинах, возможно это и есть китайская гречка, цвет у неё очень бледный
Света Захарова
Она из нефти делается. ))
А серьёзно, скорее вышеперечисленные производители хотят больше заработать.
Кроме того они на рекламу тратятся, а Ашан - нет.
Нина Кирпатова
не беру дешевую и выбираю потемнее
Потому что в данный продукт не заложена сумма за рекламу, название бренда и вид упаковки, как это принято у "Макфа", "Мистраль" и им подобным. ;)