Себестоимость любого торта (если там нет экзотических фруктов или какой-нибудь позолоченной пленки) не больше 200-300р за 1кг, дальше цена зависит от кондитера и места производства. А размер его зависит от состава, если это бисквит и сливки, то тортик маленький 15-20 см в диаметре и около 10 см в высоту. Если безе, суфле, то побольше.
Средний торт весит 400гр.
******************************
Это где же такой торт средним называется? Бедные люди))) )
Покупка и выбор продуктов
Скажите, пожалуйста, какого примерно размера торт со сливками весом 1 кг ? и не дорого ли для торта 800 руб/
Дороговато что-то!!!
Очень дорого. И половины бы хватило. Средний торт весит 400гр. И стоит от 150 до 300 рублей. Вот и считайте.
для торта весом 1 кг это нормальная цена. в Москве. размер как и у всех тортов весом 1 кг) ) сколько см не знаю)
если на заказ нормально. А если готовый, то очень дорого.
Для Питера за 1кг - это дорого Хотя может там дорогие фрукты и невероятные фигуры из марцепана - тогда -почему бы и нет
Дороговато, а на счет размера смотря какой торт, может он в виде башни сделан, ввысь, а может и как чебурашка, вширь:)
Что же там еще заложено, что такая не реальная цена .
смотря какой город. . лично для того города где я живу. . 8 соток это слишком шикарно. . если конечно он не формовочный
За торт? 800 рэ? Да нафиг надо. Он сделан из натуральных продуктов? Так нет. Скорее, идентичных натуральным. А размер будет от средненького, в диаметре 30 см, до поболее. Если на основе безе - то видимость большого. В высоту - смотря сколько слоев. Безе, бисквит, желе, плюс залит взбитыми сливками.
Фу, мерзость=)
Такие торты могут быть любого размера, и вес от этого не зависит.
А вот дорого или нет, это смотря какой торт, бывают маленькие, но красивые, это уже самой надо думать..