Покупка и выбор продуктов

Сколько у вас сейчас стоит нарезной батон или обычная буханка белого хлеба?

От 12 до 70 рублей.
Юлия Ащеулова
Лучший ответ
36 рублей, но можно утром и за 22 найти, пока не разобрали
А*
Анна **************
44-46 (средний нарезной)
буханка из местной пекарни 36
*Y
*0* Yuki
Нарезной 35 рублей, хороший, вкусный хлеб.
Нарезной, который я покупаю стоит 39-44, кирпичик стоит 26 вроде.
27 рублей, Магнит :)
40руб
В Москве можно купит хороший именно хороший хлеб за 20 рублей и за 40 рублей. Почему так пишу именно хороший ? Да потому что цены просто улетные до 100 рублей.

Дешовый хлеб скажем из дикси в пределах 20 рублей просто отстой а за 40 там же просто отличный то есть на уровне дорого и может даже лучше.

А в ашане самый дешевый это ашановский хлеб тоже в пределах 20 рублей за батон не бог весть что но все же хороший, гораздо лучше чем аналоги из других магазинов.

Так что и хороший батон и среднего качества можно купить сравнительно дешево от 20 до 40 рублей. Но есть и по 70 рублей и еще дороже.
нарезной батон стоит от 40 до 59 руб.Зависит от производителя и качества муки.Буханкой в Питере называют только ржаной(черный_)хлеб.Пшеничный называют батоном.
34руб
Aigerim Mekenova
В магазине разные лежат. Есть и по 60, и по 30. Даже по 20 есть.
К слову, цена за качество не отвечает, за 30 рублей самый вкусный)
буханка хлеба и бесконечная ржавая водица из под крана. Завтра, если повезет, куплю недорогой колбаски и захаваю бутерброд.
2 - 3 канадских доллара.
Lilya Movchan
Свердловская область возят из деревенской пекарки.. качество конечно далеко не СССР,но по сравнению с комбинатовским нечто небо и земля.. а так хлеб белый 32 чёрный 45 рублей. Батон 25-50 хотя смысла их брать нет по вкусу,что хлеб,что батон один хрен. С пекарки возят плетёнки сдобные 400гр.. не непонятное воздушное нечто,а реальная сладкая сдоба.. 45 р за штуку.. как долго будут возить х.з.
Выпечка булочки,пряники,печенье и т.д. за последние пару месяцев вообще подорожала на 50-100%.. качество продукции от поднятия цен не выросло..
35-59
Valeriya M*******ya
мама знает.она покупает. мне 33 года. я сериалы смотрю. спасибо пенсими так и живем
[D
[Le Dora]
Эльвира Маметова Так ты Илья Муромец? Пришло время Русь спасти! :)