Покупка и выбор продуктов
В нарезном батоне хлеба мне попался камень размером 6 мм, а у Вас были подобные находки?
сидели со знакомой чаек с пряниками куфали. . так вот ей попался зуб золотой:) или как это называется правильно-коронка? ну в общем вставной который:)
внутри булки нашёл спираль накаливания длиной примерно сантиметров 8.не знаю каким макаром оно туда...
Один раз купила на дачу две банки кильки в томате. Открываем одну - в ней, блин только головы аккуратненько сложены и томатом залиты. Что делать, открываем вторую - а там кусочек гофрокартона, как от коробки, но зато тоже в томате! Долго думали, что из этого вкуснее... или полезнее....)))
Мне примерно год назад в банке бычков в томате украинского производства попалась маленькая (в сантиметр) раковина моллюска -- по моему, сердцевидка, насколько я помню занятия по фауне Черного моря на Биофаке МГУ.
колечко
Однажды в пирожном нашла здоровенного таракана (запечёного) . Это был такой ШОК! Я их живыми-то боюсь за километр обхожу, а тут....
морская капуста в консервной банке с песком.... муж нашел в составе кремний. говорит наверное это он))))
давно - беломорина
нет я покупаю хорошие продукты
купил булочку была гайка ЗДОРОВЕННАЯ скотина.
у меня как то мокрицы попались в хлебе. а еще как то плесень
Гвоздь попадался в бородинском хлебе.
Одажды в буханке нашелся использованный презерватив, благо не успели съесть.
у меня нет, но один знакомый рассказывал что в пиве был презирватив.