Покупка и выбор продуктов
Сегодня увидела в супермаркете бедную бабушку с батоном хлеба. Так захотелось ей помочь. Почему не отдавать пенсионерам
просрочку?
"Бедные бабушки" получают пенсию
Для какой цели они выпрашивают деньги стоит спросить мошенников -уродов, которые их нарядили и послали нищенствовать
Это подсадная
так и помогли бы. Или помощь только на словах да в глупых предложениях?
Шоб быстрее кони нарезали? Добрая вы деушка.
...А жалостливым и гуманным вопрошательницам в Ответах - контрацептивы с истекшим сроком годности... Не, ну тоже ж хочеЦЦа им помочь! ))
А я всегда даю таким людям денежку. Пусть даже они мошенники. Я чётко знаю-от хорошей жизни никто побираться не будет. И на пузырь даю, значит им надо. А я на 100руб. не обеднею.
Зачем жалеть бабушку, она получает пенсию, на еду ей хватает. Говорите просрочку раздать бабушкам? А если кто отравится, кто будет отвечать?
Не там Вы внимание к своей "доброте" ищите. Хотите помочь - помогите, только спросите сначала, нужна ли им помощь. А лучше - о себе для начала позаботьтесь. Вы наверное удивитесь, если однажды увидите, как у сетевого магазина крутятся сомнительные личности, сгружая просрочку на реализацию примерно таким бабулькам, которые неподалёку будут сидеть с лоточком, наполненным просроченными продуктами, по спекулятивной цене. А некоторые - действительно раздают, и в магазине полочка с бесплатным хлебом имеется.
помоги ..если кому то на кассе не хватит 100 р ..что не дать.... Нам дали и не раз.., просто мало денег взяли.... возраст ни при чем
Так помогли бы, зачем им просрочка. Я однажды увидела старенькую бабушку на рынке, сидела на лавочке милостыню просила. Я ей пакет продуктов дала, она чуть не заплакала. Но я не смогла пройти мимо неё. Хотя у меня всегда вопрос: А оде их дети? Почему они не помогают?
в США считается прилично, сдать своих старых родителей в дом престарелых, а в Японии вообще занести на гору и скинуть! цивилизация !
Эти бедные бабушки под подушкой накопления имеют, сами толком не едят, голодают, а деньги копят. Потом внукам отдают. Лично знаю таких "бедных бабушек". Ходит тощая, сидит на хлебе и вводе. а деньги копит. Говоришь "Бабушка, кушай, покупай одежду, у тебя же деньги есть!" Куда там. Копит. На похороны. Видимо это старческое.
Потому что в нашей стране все построено по одному принципу - пусть сгниет, но только чтобы людям не досталось!
У нас в городе во многих магазинах стоят специальные боксы. в которые кто хочет кладет что-то из продуктов для нуждающихся.
так помоги