Покупка и выбор продуктов
Стали бы брать в магазине большую пачку пельменей за 190 рублей?
Чтоб надолго хватило. Засыпал в кипяток и вари.
Нет. Я тут по 109 рублей купила пельмени с луком - нормально.
Я не ем пельмени никогда.
За 190 рублей?
Это дерьмо. Бомжи жрать не будут.
Сходи хоть в магазин, и посмотри-сколько стоит мясо.
Это дерьмо. Бомжи жрать не будут.
Сходи хоть в магазин, и посмотри-сколько стоит мясо.
Я покупаю останкинские они 150 р по акции стоят ответ очевиден.


Евгения Сальникова
эта и то уже 125
"Большая" это сколько вес? Пачка 900 грамм "Бульмени" в "Магните" стоят 186, 99 по акции. А так её стоимость 340 рублей. Не иначе эта "большая" за 190 руб. из какой то требухи.
Тумар Дуйсебаева
Бульмени всегда по акции,что в Магните что в Пятерке)) потому что без акции за 340р такое г никто не купит))
Екатерина Катунина
покупала и обычные и большие бульмени, хороши по вкусу
нет. пельмени покупные употребляем только в путешествиях, когда снимаем квартиру посуточно (на одну ночь). там не до лепки. но в путешествии не нужна большая пачка пельменей, нужно на один раз. а дома и на даче пельмени делаю сама.
Я их и за 500 рублей не возьму даже даром. Там вместо фарша соя и отходы куриные.
Супчик с пельменями, как с фрикадельками, отварные пельмени, жареные пельмени, пельмени с бульоном, запеченные пельмени, что только по нищете не придумаешь. Денег мало - самые дешевые покупай, все равно мясо навряд ли есть в пельменях.
Большая за 190, это какое же г там намешано.... Нет не стал.
может мужу взяла бы..
Беру, цезарь по акции так и стоит
190... За 120 где то беру пять блинов с творогом считаю тоже дорого, но такая цена
Если там 900 г -1 кг то вполне нормально .
Как правило магазинские пельмени г@вно, только домашние ем
Пельмени предполагаемо начинка мясо, где фарш, тесто в пополаме. Нет, не стал бы, цена обуславливает отсутствие мяса в продукте.
И да, большая пачка в Вашем понимании это около килограмма?
И да, большая пачка в Вашем понимании это около килограмма?
Предпочел бы горшочек, вечно варящий пельмени.
если любите пельмени - то лучше всего делайте их сами с натуральных ингредиентов
потому что, все пельмени во всех магазинах не натуральные
и этим подобное очень вредят организму!
потому что, все пельмени во всех магазинах не натуральные
и этим подобное очень вредят организму!
когда то брал 0.5 или 1 кг - фирмы 365 дней - на удивление, не плохо
Брал бы, не дорого и если большая то тем более
Вас же не смущает 190 лайков и/или комментов на идиотский вопрос?
если ты экономный то лучше по дешевле а если нет то можешь и купить хотя смотря какая фирма
Взял бы, цена не смущает
Нет, дорого мне кажется
Зульфия Нурмухамитова
лучше 1 кг макарон и 1кг сосисок
Похожие вопросы
- Почему в магазинах пятёрочка стали такие высокие цены? 1 литр яблочного сока Добрый 130 рублей, килограмм тушки курицы
- Вы покупали 3 пачки пельменей, но кассир пробил вам 2 пачки. Как вы поступите? Вернётесь, укажите на ошибку и оплатите?
- Почему сейчас летом в сезон фруктов яблоки стоят 140 рублей,а лимоны вообще по 190 рублей продают в универсамах?
- Взяли бы вы пачку пельменей за 300р,зная,что для фарша исп.только натур,свежее мясо баранины,свинины,говядины,лук,соль?
- Кто покупает низкосортную колбасу за 50 рублей 500 гр. и пельмени по 100 рублей за килограмм и прочие дешевые продукты?
- Народ, вы, когда приходите в магазин, у вас есть, предположим, 100 рублей. Какие вкусняшки вы покупаете на эту сумму?
- Как делают творог, который продают в магазинах в пачках? Опишите технологию, процесс..
- Пельмени по 300 руб за кило, сделаны из мяса или не факт?
- Чем отличаются пельмени за 170 рублей от пельмений за 300 производитель один и вроде состав одинаковый но прикола не пой
- Можно ли доверять пельменям за 42 руб. - 400 грамм (говядина) регион не Москва?