Покупка и выбор продуктов

все знают о вредных продуктах ,говорят, что не едят их,а в магазине все раскупается на ура:))Как же это так?:))

Светлана Корж
Светлана Корж
29 170
Если скажешь что любишь майонез, то тебя просто запинают, проще сказать что " да вы что, как можно? " и продолжать есть потому что нравится.
Жизнь вообще штука вредная, от нее умирают
JJ
Jessica Jung
1 867
Лучший ответ
Алина Климберг Умирают все, только живут по-разному - можно наслаждаться каждым днем своей жизни, а можно мучиться от болезней и пить таблетки каждый день горстями.
Ешь - не ешь, а помрешь всё равно когда-нибудь.
Елена Чагирева
Елена Чагирева
78 260
курить вредно, пить противно.. . а умирать здоровым жалко.
Лиль, вот сегодня покупала Павлухе чипсы... Мне бы ему объяснить, что это вредно..., но не могу слова подобрать... Ведь вкусно же!!!! Я сама обажаю колбасу, вот хоть режь меня-люблю... Потому что ВКУСНО! А вот почему это? Сама не знаю...
Светлана Корж Привет, Мариночка! В том то и дело, что мудрые химики придумали такую вещь, как вкусовую добавку, которая вызывает аппетит и желание есть этот продукт, я и сама так же питаюсь, просто читала здесь в ответах по здоровому питанию, такое ощущение, что все только правильно питаются:))))))
Оля Усачёва а разве сейчас есть вкусная колбаса? что-то мне не встречается такая....даже самую дорогую - в рот не вгонишь...
а ребенку чипсы лучше не покупай. и объяснять ничего не надо. нельзя, и все... как ты ему объяснишь к примеру, что нельзя, если увидишь, что он гвоздем в розетке ковыряется? вот и тут так же... умереть можно...
кризис, матушка... вот и кидаются на дешевое...
Есть много вредных продуктов которые мы покупаем, например колбасы и пельмени .Последние например делаю из бычьих генеталий и картона, друг на одном из заводов работал делал
Юлия Штым
Юлия Штым
8 402
значит разбирают не вредные
и такое бывает... вот я например, знаю что диширак вредно, но когда пинимаю, что на 20руб. я более ничего не могукупить наобед, беру его.
а колу не пью и пить не буду!
Алина Климберг Пачка овсяных хлопьев (на 4 больших порции каши) стоит 10 рублей, пакет нежирного кефира, литр - 17 рублей, полбулки хлеба нарезка - 8-12 рублей.
Я покупаю, потому что это дешево. И почти все так-же делают. Есть все хотят. А умирать от чего-то все-равно придется.
факт! нуничего не покупают ни одежду ни шампуни ни дезодоранты от пота а вот жрачку мешками набирают и ноют нету денежек на мыло
Видемо химия просто дешевле натурального продукта!
АК
Алинка Ким
1 705
Алина Климберг натуральные продукты бывают разные - есть достаточно дешевые, например, крупы или кефир.
Каждый есть, что ему нравиться и к чему привык, а все остальное разговоры!!
ЮХ
Юлия Хирная
1 652
кушать то хочется