Покупка и выбор продуктов
Дешевые, но калорийные и не слишком вредные продукты
я студент который живет отдельно от родителей в другом городе, они мне ежемесячно отсыпают 5000 рублей, ну и я сам хожу на подработки и зарабатываю около 4000 в неделю, какие продукты которые богаты веществами, но при этом доступные и дешевые? лапшой и бомжпакетами я питаться не намерен, этой отравой жкт посадить
Овощи , фрукты, рыба, молочка, крупы.
Светлана Ануфриенко
рыба щас как раз очень дорогая
Курятина,овощи,фрукты,кисломолочка,я думаю что продержитесь....
горох. чечевица
если живешь в общаге, то вам проще и дешевле комнатой скидываться питаться нормально, в мер своих кулинарных способностей. варить супы ( на куриной основе, продают суп.наборы, или отдельно окорочка), картошка, моркошка, лук-чеснок, вермишель. гречка, овсянка - калорийно, нажористо, фасоль, горох, куртина, свинина, можно вполне делать подливы мясные к гарнирам.
Сало, крупы, макароны, яйцо, творог, мясное — это всё что надо знать, кроме овощей.
Вы можете купить курицу и разделать,а потом варить из нее разные супы.
Капуста. картошка, курица, морковь, каши. молоко. яблоки., хлеб... вполне можно нормально питаться.
Я очень любил горох. Там и белок и все остальное.
Рис, горох, макароны, курица/суповой набор/ печенка замороженная по акции, сельдь
Взрослый, расплачиваюсь картой!.так вот сбер по статистике говорит мне 7т.р./мес.хватает!
Ирина Казакова
Этож чистая экономия!!! Тоже так хочу.
Овсянка, яйца, сало, картошка, хлеб с отрубями.
Хлеб и каша пища наша
Насыщать будут картошка, крупы, можно фарша немного добавить, всё вместе потушить. Свежие вощи и фрукты дадут витамины.
Самое дешёвое и калорийное это каши, однако, это в основном углеводы, так же, как лапша, и полезные вещества далеко не все в них имеются. Идеальной едой будут яйца. Белок + жиры и практически все микроэлементы. Стоят дешёго, если знать где брать, например, в К&Б часто попадаются яйца в 1,5-2 раза дешевле, чем в других магазинах