Покупка и выбор продуктов
продукты какого качества Вы едите?
плохого! Если не миллионер, придется есть химию! Другого в обычных магазинах не продают! Можно стать слугой народа, тогда будете есть продуктысделанные по спецзаказу и выращенные в спецхозяйствах, как для членов политбюро! Ничего с того времени для них не поменялось! Ну а для нас....
Какого хочу, такого и ем. Понятие "качество" надумано.
«Мои вкусы чрезвычайно просты. Мне нравится только самое лучшее» - писал Черчилль. А знаете что это за "лучшее"? «...ем, что и сколько хочу, пью, что хочу, делаю, что хочу, а красный нос все равно у тех, кто меня порицает за это».
«Мои вкусы чрезвычайно просты. Мне нравится только самое лучшее» - писал Черчилль. А знаете что это за "лучшее"? «...ем, что и сколько хочу, пью, что хочу, делаю, что хочу, а красный нос все равно у тех, кто меня порицает за это».
Когда продукт разрешено трогать, то полностью доверяюсь зрению, обонянию, осязанию. Они меня не обманывали. А если еще и попробовать разрешают, тогда вообще никаких сомнений.
Если продукт в упаковке, то обязательно читаю данные о его составе, изготовителе. Стараюсь, чтобы всякая бяка на мой обеденный стол не попадала.
Если продукт в упаковке, то обязательно читаю данные о его составе, изготовителе. Стараюсь, чтобы всякая бяка на мой обеденный стол не попадала.
Солнечный Зайчик
в России пишут правду?
Разного.
Что в магазинах и на рынке продается, то и покупаем, тем и питаемся. Собственной коровы не имеем, за грибами и полезными кореньями, в экологически чистые районы, расположенные на других планетах, не ездим.
А есть выбор?)
покупаю все в супермаркетах крупных, вроде нормального качества, устраивает)
да кто его знает, на заборе ведь тоже написано
Прежде чем покупать продукты, обращаю внимание на состав, срок годности
стараемся покупать и есть свежие продукты к стати завышенные цены не всегда говорят что продукты качественные
Надеемся что высшего или 1 сорт хотя-бы, просрочку не покупаем! Или домашнего производства
Всегда ищу максимально хорошего качества, не гонюсь за акциями и скидками, готова переплачивать, лишь бы купить что-то лучшее, смотрю состав и срок годности, надписи типа бЕЗ ГМО, ЭКОЛОГИЧЕСКИ ЧИСТЫЕ, ЭКО-продукт.
Так что надеюсь ем достаточно хорошие продукты.
Так что надеюсь ем достаточно хорошие продукты.
простую, русскую еду. Ловлю её в своём пруду.
Похожие вопросы
- А какие продукты,какого качества попадают под всякие акции-которые часто проводяться в магазинах-стоит ли такие продукты
- Вы следите за своим питанием?Или едите всё подряд?Есть ли такие продукты которые вы не едите?У меня нет..))
- А вы когда еду покупаете ориентируетесь на более дешевые продукты или качество?
- Где брать продукты хорошего качества?
- Вы заметили что в России после 2014 года ассортимент продуктов уменьшился, качество снизилось, а цены заметно выросли?
- Какой продукт плохого качества вам последний раз попадался ?
- А у вас какие местные продукты хорошего качества?
- все знают о вредных продуктах ,говорят, что не едят их,а в магазине все раскупается на ура:))Как же это так?:))
- Какие продукты вы практически не едите и почему?
- А вы какое масло предпочитаете? по качеству? мы едим вологодское...