Покупка и выбор продуктов
КУРИНОЕ МЯСО НЕ ЕСТ КОТ, ОНО БЕЗ ВКУСА И ЗАПАХА - ВЫБРАСЫВАТЬ?
Купила вчера тушку курицы. Сварила для кота всё мясо в бульоне а себе оставила филе. Тушка была охлаждённой. Кот не стал есть. Бульон имеет запах варёного куриного яйца. Стала резать филе кусочками в мясе очень много плёнок (плевок, сухожилий). Дала попробовать коту не стал есть снова. Хотя курицу очень любит и всегда ест. Стала жарить на большом огне запаха нет вообще, только какими то жаренными пончиками запахло. Выбрасывать?
Да) ) Вам ворону продали видимо, кругом обманщики)))
теперешним котам верить нельзя!
бульон у меня обычно пахнет вегетой или пряностями, кладу морковь, а то и набор овощей,
я часто варю потом рассольник на этом бульоне, поэтому ЛУК КЛАДУ и ПЕРЕЦ, ЛАВРУШКУ. . тогда и МЯСО ТАМ СВАРИТСЯ - ВКУСНОЕ
Я бы прислушался к коту.. .
Но есть тонкость-кот инспектор должен быть голодный.... сытый как проверяльщик он никакой...
кота? выбрасывай!
у нас вообще кота нет и мясо куриное едим. все живы здоровы :))
Мои кошки не едят мясо деревенских кур. Куры не просто так куплены, у знакомых, проверенные.
не все мясо кур едят мой кот тоже не любит филе куриное... больше любит говядину
Вот гадъ блохастый!!! (((
Кот лучше разбирается, у него нюх. Или зажрался.
Мой кот избаловался. если раньше он " трескал"отварную курицу, то теперь он пристрастился к курице жареной или тушеной с овощами и чесноком.
животные действительно много чего в еде унюхать могут в отличии от нас наш кот не ест колбасу сосиски сардельки рыбу (в общем то что и не рекомендуют) курицу ест редко мясо только мякоть без жира любит креветки но ест только северо атлантические которые в море выловлены а не выращены на пестицидах (королевские) , яйца ест только перепелиные. Скажите зажрался да нет просто у него нюх хороший и он чует все добавки вредные и не понимает как это можно есть в отличии от нас людей
приготовь окрошку или оливье вкусно будет. если мясо свежее не выбрасывай, не захочешь есть соседке предложи может ей детей кормить нечем .Я бы ела замаринуй с горчичкой .жарь ели не старое мясо .из деревенского лучше варить холодец купи рульку свиную супер будет.
Там в куре анаболики и антибиотики, вот и не ест.
Если у вас кот эхсперт в еде, то выбрасывайте.
Не прошла эта тушка контроль.
может он просто сытый и не хочет есть?
кота однозначно выбрасывать
конечно выбрасывать!!!
Я бы не стал есть раз кот отказался от привычной ему еды. С виноградом конечно засада, может просто каждому свой наркотик в виде различной еды.
Но по сути в винограде инфекции должно быть меньше в виде всяких микробов и трупного яда, ешьте лучше виноград - если есть.
Кота надо пореже кормить, а лучше выкинуть.
да если кот не ест курицу, то значит ВЫБРАСЫВАТЬ! если отдает яйцом то плохое.
Однажды Мулла Насреддин услышал, как кто-то в чайхане рассказывал о
способе проверить, не отравлена ли еда:
- Надо дать немного попробовать коту. Если годится, он ее съест. А если
нет, то и не притронется. Через некоторое время Насреддин нашел корзину
винограда.
- Чья бы это могла быть корзина? А вдруг - подбросили и хотят извести
меня? Проверю-ка я этот виноград котом.
Мулла принес кота и поставил его напротив корзины. За опытом с
любопытством наблюдал приятель Муллы.
Кот понюхал виноград и отправился по своим делам, не съев ни ягодки.
- Хороший виноград, можно есть! - сказал Насреддин.
- Постой, Мулла, но ведь кот и не притронулся к винограду!
- Именно поэтому и можно есть. Ну, сам подумай, какой нормальный кот
будет есть виноград?
способе проверить, не отравлена ли еда:
винограда.
меня? Проверю-ка я этот виноград котом.
любопытством наблюдал приятель Муллы.
будет есть виноград?