Покупка и выбор продуктов
А почему взрослые 30+ не любят мороженое и шоколад? Не едят его с таким удовольствием, как молодежь.
Потому что привыкли, что в детстве этого было мало
Мужчины в любом возрасте шоколад уминают за обе щеки
Вот это неправда! Знаю очень много людей гораздо старше 30, которые до одури любят сладкое - мороженое и шоколад в том числе!)
Наш знакомый, за 50, приносит нам печенья-рулеты всякие к чаю. Это все невозможно есть, такое оно сладкое. Еще и жалуется, если сахара в конторе нет...
Просто взрослые +30 уже на лавочках стайками не сидят поедая мороженое и на ходу шоколадки не грызут, поэтому их не видно и создалось это впечатление . Да и уже успели съесть тонны мороженого, тортов и прочего за свою жизнь.
ПОТОМУ, ЧТО У НИХ ДРУГИЕ ПРЕОРИТЕТЫ
Халима Ботирова
прИоритеты
Мой муж наоборот, в молодости предпочитал что погорче)) ) Сейчас утром кофе с шоколадкой либо конфетами, от мороженого никогда не откажется. Я, правда, с возрастом меньше стала сладкого есть, но все равно люблю!
бате 50 лет. морожено лопатами жрёт
Да, любят они его, не верьте, только своим любимым сыночкам и дочкам отдают...
откуда такие глупые выводы? Все мои родные и друзья, коорым 30+,с большим аппетитом едят и шоколад и мороженое
Не знаю. Мужу хорошо за 30. Второе любимое блюдо, после мяса, сладкий чай с конфетами и пирожными. Все это закусывает мороженным в любую погоду. У меня от одного вида его меню диабет напрашивается. Сейчас слопал сковородку мяса с макаронами, большой стакан йогурта в прикуску с печеньем, грызя шоколадку нарыл в морозилке 2 эскимо. Через 10 минут спросил, почесывая пузо - а конфет нет что ли?
На мороженое у них непереносимость молочного белка, а шоколад? А когда ты в последний раз ел Настоящий и Вкусный шоколад ?
глупости - любят и едят с большим удовольствие - откуда у вас такие убеждения
мне 32 и я мороженое шоколадки пироженые ем с большим удовольствием
Просто худеют