Покупка и выбор продуктов
какие вы любите конфеты, батончики, шоколад?
Я киткат, Милка с цельной миндалью и тд
Монпансье.
свежие но мне их есть нельзя - диабет - переела сладкого и пирогов
шашлык, стейк, драчена, буузы...
Зельфира Хайруллина
Вот это я понимаю наш человек=)
Зельфира Хайруллина
Я не знал что есть такое блюдо под названием драчена, думал прикалываешься=)
курага петровна
Люблю мармелад с фруктовым соком, зефир, лукум.
Горький шоколад и несколько видов конфет ( батончики ротфронт, птичье молоко и с орехами, название не помню, на маленькие сникерсы похожи)
Ландрин, монпасье, помадка, барбариски

Шоколадные с пралине.
Отломи. Есть такие конфетки
Леденцы, "коровка", птичье молоко, конфеты с фруктовыми начинками, с халвой, батончики "Баунти", "Твикс", белый шоколад.
Ммм, хороший вопрос. Конфеты едим только в новогодние праздники: «Красная шапочка», «Мишка на севере», «Белочка», «Каракум», «Раковая шейка», «Барбариски», «Грильяж в шоколаде», «чернослив в шоколаде». в общем, советский ассортимент :)
Разные, одни и те же надоедают, даже если вкусные.
карамель леденцовую вкусную, главное чтобы не была мутная и не крошилась)
шипучки)

Lindt золотой, а из наших конфеты: красная шапочка, сказки перро и мишка на севере)
Батончики Рот Фронт и шоколад )
Конфеты: Золотая лилия, Чио Рио, тёмная ночь, лаки дэйс карамель с арахисом.
альпен гольд голубой (чистый молочный), баточники красные (классические) рот фронт, озорная пчелка (мармелад с разной начинкой), паркур..
Конфеты люблю птичье молоко, степ (с орешками), халва в шоколаде, сухофрукты с орехами в шоколаде.
Батончики от Корнер.
Шоколад Ритер Спорт, Победа, Милка, Дав.
Батончики от Корнер.
раньше мне нравилась милка но недавно я приобрела на портале https://www.shokoladki.ru/catalog/ шоколад комплимент и просто влюбилась в его вкус
Баунти