Покупка и выбор продуктов
Тем кто любит шоколад. Небольшой опрос.
Добрый день. Скажите. Как Вы поступаете при покупке шоколада? Любите ли Вы шоколад? 1) Смотрите ли Вы на состав продукции. Будете ли Вы покупать такую продукцию, где на переднем плане написано "Шоколад", а в составе указана "Глазурь". (Глазурь это заменитель шоколада, вообще не шоколад), смотрите ли вы вообще на состав? Важно ли для Вас качество того, что покупаете? 2) Согласны ли Вы с тем, что настоящий шоколад не может стоить дешево? 3) Будете ли вы покупать шоколад себе или другому в обычном магазине, или же в специализированном бутике? 4) Важна ли для Вас упаковка? 6) Употребляете ли Вы шоколад при депрессии? (шоколад насыщен гормонами счастья). Спасибо.
Покупаю шоколад редко- не особо его люблю. Покупаю строго одну марку шоколада, никакие другие. Мой шоколад- дорогой. Не покупаю другие марки шоклада, тем более дешевые.
Iren Kozina
Спасибо. Прекрасный ответ.
Вы практически одни и те же вопросы о шоколаде задаёте ежедневно. навязчивя идея?
Iren Kozina
Я владелец своей шоколадной компании. Веду опросы. Только не распространяйтесь об этом :)
Шоколад ем только горький, желательно с орехами. Он не может стоить дешево.
Покупаю швейцарский шоколад Линдт. Никаких заморочек.
Шоколад употребляю всегда.
Iren Kozina
Хороший выбор.
Только горький, без добавок в виде орешков и изюма, бр-р, В крайнем случае пористый. Ем редко. Шоколад покупаю не дешевый, но и не дорогой, российский
покупаю редко бывает до трясучки хочется, выбираю отечественный горький с содержанием какао не менее 70%
На протяжении многих лет покупаю шоколад только от Lind. Его содержание не нужно перечитывать.
Этот шоколад никогда не относился к категории дешевого шоколада. Упаковка важна и плитка не в коем случае не должна быть поломана. У нас в стране этот шоколад продаётся во всех магазинах, поэтому не нужно специально куда-то идти.
Депрессий не имела, поэтому не знаю. Но в стране всё сладкое и шоколад, естественно, в народе называется -Nervennahrung, что в переводе означает пища при нервоситете при стрессе.. .
Всем приятного дня!
Iren Kozina
Даже если нет депрессии, гормоны счастья содержащиеся в шоколаде улучшают настроение. И Вы знаете, рекомендуется сесть кусочек перед важным свиданием.
Спасибо.
Я люблю молочный шоколад, качество всегда смотрю, и упаковку тоже, когда есть какао, а это гадость несусветная, не беру никогда .Люблю Алпен Голд очень разных видов .
1) смотрю на состав обязательно.
2) дешево согласна, но это не значит, что он стоит дорого.
3) Буду
4) Нет не важна
5) Не употребляю при депрессии, а по желанию своего организма
3) Буду
4) Нет не важна
Люблю все натуральное
Да
Когда как
НЕт
нет
Да
Когда как
НЕт
нет
1) да
2) Да
3) когда как
4) да
5) да
не за что))
2) Да
3) когда как
4) да
5) да
не за что))
люблю шоколад. и все тут. глазурь или еще что-то меня не тревожит!
я покупаю только горький шоколад известных марок
Люблю горький шоколад, с высоким содержанием какао и чтобы крошился осколками.
Настоящий шоколад не может стоить дёшево.
В обычном магазине тоже попадаются хорошие производители.
Упаковка глаз радует.
Ем шоколад только когда хочется - не часто.
Упаковка глаз радует.
беру горький шоколад. смотрю чтобы какао было не менее 65%
1.редко
2.может быть
3.в обычном магазине, чё загонятся
4.ну типа да
6.да, а как без него
2.может быть
3.в обычном магазине, чё загонятся
4.ну типа да
6.да, а как без него
Вы что на шоколадной фабрике работаете?... Счастливчик....)
Iren Kozina
Это типа Чарли Шоколадная фабрика да? Да похож внешне немного. Это мой любимый актер.
я очень люблю шоколад и поэтому обязательносмотрю на упаковку, на состав и если покупаешь шоколад то при чем здесь глазурь и даже шоколадная плитка, разумеется и по цене это несколько дороже, а вот то, что брать его только в бутике не согласна в неклтлроых магазинах попадается неплохой продукт этикетка тоже не всегда соответствует качеству и даже чаще под яркой упаковкой может быть такая гадость
Iren Kozina
Всегда обращайте внимание. Самый лучший состав это: какао-масло, сахар, какао тертое, ванилин,
лецитин, эмульгатор, пищевой декор «кандурин» А содержание какао 55% проц минимум.
1.смотрю на состав
2,есть оптимальное соотношение цены и качества
3, покупаю обычно магазинах
4,красивая упаковка значительно привлекательнее
5.не всегда, но частенько
3, покупаю обычно магазинах
5.не всегда, но частенько