Покупка и выбор продуктов
Если мужчина любит шоколад, это нормально?
А что тут ненормального?
А кто не любит шоколад.
Не знаю не один продукт которые предназначен исключительно для женщин или для мужчин. Ешьте это нормально
Нормально, до сих пор люблю
за 50 лет несталкивался с бабой которая от водки отказалась как и за тракрор сесьть
только орать могут
нормально кушай пусть завидуют АНТОН а сам своего не упускай
только орать могут
Шоколад любят вне зависимости от половой принадлежности! В нем содержатся вещества, вызывающие у человека чувство радости, счастья. За это, и за потрясающие вкусовые качества шоколад ценят и стар, и млад, и мужчины, и женщины!
Неправильное убеждение, что шоколад любят только женщины!
Масса примеров в жизни.
Один из них - мой муж!
Масса примеров в жизни.
Один из них - мой муж!
а я осетрину оочень
а если женщина любит пиво с рыбкой - это нормально?
Неееее-ээт, голубчик, это не нормально! Хе-хе-хе.. .
Это значит, что в Вас просят пищи
ДРОЖЖИ !!
Которые поселились в Вас и проросли по всему организму, потому что
ЕДИТЕ
ПОКУПНОЙ ХЛЕБ,
И ЛЕНИТЕСЬ
ПЕЧЬ САМИ
НА ЗДОРОВОЙ ЗАКВАСКЕ!! .
Хе-хе-хе.. .
(Страшно? - Ну я счастлива, что театр удался. )
Технология здорового хлеба на хорошей закваске забыта в 40-е 20-го века. Дело в том, что общепиту важнее стандартность и скорость созревания теста, чем качество хлеба. Работники общепита довольно быстро перешли на искусственно выведенную культуру чистых т. наз. "хлебных/пекарских дрожжей", пренебрегая кисломолочными бактериями.
Если хотите, чтобы меньше тянуло на сладкое, смотрите ссылку в "Источнике".
Есть и другие рецепты здоровых заквасок, пошуршите уж сами по поисковикам.
Это значит, что в Вас просят пищи
ДРОЖЖИ !!
ЕДИТЕ
ПОКУПНОЙ ХЛЕБ,
И ЛЕНИТЕСЬ
ПЕЧЬ САМИ
НА ЗДОРОВОЙ ЗАКВАСКЕ!! .
Хе-хе-хе.. .
Nichto chelovecheskoe i myzhchinam ne chyzhdo. Shokolad sposobstvyet obrazovaniyu v mozge serotonina, veschestva ylychshayuschego nastroenie. Eto poleznii i prekrasnii prodykt. On polezen oslablennim lyudyam s ponizhennim gemoglobinom, serdechnikam iz-za magniya, ego dayut letchikam i podvodnikam. Detyam mozhno s 3 let. On bogat antioksidantami. Poleznee vsego temnii gorkii shokolad.
конечно!!!!
Хорошо что мой муж безразличен к шоколаду, все мне достается.. а так бы делится пришлось.. Я удивляюсь, как можно не любить шоколад...
Что здесь ненормального? Вы же не жирдяй и не диабетик?))))
А что по-Вашему - это аномальное явление?? ? НА ЗДОРОВЬЕ!!!
ппц. ну и вопросы..
Нормальный мужчина всегда любит... .
Главное, что .когда. и зачем
Я не люблю сладкое но жена одна есть не будет.. .
приходиться жертвовать ...
Зато на пиве всё наоборот.. .
С уважением к Вам
Главное, что .когда. и зачем
приходиться жертвовать ...
Зато на пиве всё наоборот.. .
С уважением к Вам
Это супер, хорошо что не пиво или водку
Пища для мозга.
Блин, да я все сладкое люблю, я чё не нормальный? ооо, ну тоды давайте мне смерительную рубашку, 2 банки варенья (Красной смородины и Клубники) и чая с сахаром
А что же он не человек что ли))
лол
отлично :)
мужчина ест шоколад когда оком то скучает
я тоже шоколад люблю )
мужчины любят сладкое не меньше чем женьщины
Конечно все мы разные независимо мужчина вы или женщина просто вашему организму требуется те элементы или группа элементов в ходящая в состав шоколада поэтому организм требует именно этот продукт
а что в этом ненормального???? если женщина любит мясо- это тоже нормально!
как бы тем, кто любит сладкое, диабет не заработать
нет, мужчина должен любить хлеб и овсянку