Покупка и выбор продуктов
есть ли среди вас те,которые не любят шоколад, если да то почему?
Я к шоколаду абсолютно спокойна. Вот будет лежать передо мной и дождется, когда я ее просто выкину в помойку, так как срок годности пройдет. И конфеты меня не волнуют. А вот от пирожного или вкусного тортика не откажусь.
не люблю. вообще сладкое не люблю. почему - неизвестно, как говорится, дело вкуса.
Я не то, что не люблю шоколад, просто я о нём даже не задумываюсь. Равнодушна)) ) Ну а если выбирать, какой бы я предпочла, то это тёмный с миндалём)) ) Я люблю больше солёное, чем сладкое) Хотя организм нуждается в сладости, иногда требует) А из сладких вкусняшек обожаю Рафаэлло)) ) Но там нет шоколада...
С детства не люблю сладкое. наверное перекормили
Ну вот я например не всякий шоколад люблю, не люблю горький, белый...
Я не люблю.. . а почему? Не знаю - просто не нравиться
Я шоколад не люблю. Почему? Да не нравится на вкус.. . С детства предпочитала вместо шоколадных конфет ириски и барбариски, хотя с удовольствием ем всякие тортики, пироженки и булки. Видимо есть вещи, с которыми просто родятся - и все
не люблю!! ! потому что сладкий, брррр. аж скулы сводит даже от одного представления шоколада (((( максимум, что могу слопать из шоколадной кулинарии - это шоколадный торт, и то на него тянет только раз в месяц)))
Не люблю сладкое в принципе, конечно раз другой съем кусочек шоколада. Я думаю это зависит от состояния веществ в организме. Просто этот продукт не очень нужен организму. Наверника есть любимые продукты которые можно есть не огрониченно и при этом они не наедают.
У меня сестра не любит шоколад. Почему? Этот, наверное, никто не может объяснить.
Я раньше любила, а сейчас на диете поэтому приходится себе отказывать и доказывать самой себе, что это вредно. Он фигуру портит, хотя врачи говорят, что он очень полезен