Покупка и выбор продуктов
А есть ли люди, которые не любят шоколад?? вот почему то пришло в голову))
я нелюблю
Я к шоколаду ровно дышу...
если есть, то могу долечку слопать, а если нет, то и не надо (
Я никогда не встречала. Сама не люблю шоколадные бисквиты, шоколадное мороженое, вафли с шоколадной начинкой и конфеты с темной с детства терпеть не могу (но ем иногда)))).... Сам шоколад люблю всякий разный. Ем его мало, когда душа просит.
наверняка есть, но это не я)
Не люблю с детства шоколадные конфеты, особенно с темной начинкой, шоколадное мороженое, торты, пирожные и тд. Собственно шоколад ела только молочный с цельным миндалем или фундуком. И то больше из-за орехов... Теперь молочный врачи запретили, только горький можно. Вот его 1-2 дольки крайне редко ем...
я не люблю, не ем ничего, что с шоколадом - брауни, мороженое, пирожные, молочные коктейли с добавлением шоколада, какао и т. п.
Хотя в семье у нас всегда шоколад был и есть, и мама, и сестра его всегда ели
Да, я абсолютно равнодушна к шоколаду... и ко всему сладкому... после сладкого торта ищу соленый огурец....
По фиг, что он есть, что нет. Возраст батенька)). Вот сало и водка - да....
Это больные люди, у них диабет!
В тёплое время года вообще не ем и не хочется. Зимой могу и плитку сразу съесть, если пористый. Но, не часто.
Есть, у меня даже одна из подруг такая) Терпеть ненавидит шоколад и всё, что с ним связано)
Не люблю.
Особенно шоколадные конфеты, торты и пирожные всякие
Может у кого аллергия на сладкое)