Покупка и выбор продуктов

Многие так любят шоколад, что и дня не могут без шоколадки, а у вас какое отношение к шоколаду?

Igly Azalea
Никакое. Есть дома, попадется, не без удовольствия съем. Нет, переживу. Вот муж сладкоежка, но и он не истирит без шоколада, захочет сладкого - печенье, мороженое, варенье..
Алёна Михальцова
Лучший ответ
Я очень люблю шоколад. Ем его мало и не каждый день.
Kamshat Kamalova
Последнее время подсела" на хороший шоколад. Каждый день ем.
Ольга Бубеева
хороший шоколад люблю. но у нас пропал такой шоколад из магазинов.. лежат всякие дешевые плитки по 49 - 90 руб.. (навалом, половину фабрик не знаю и шоколада там нет).. куда делась хотя бы "золотая марка"? да, есть импортный - от 300 до 600 р, но его не накупишься..
У меня в холодильнике всегда лежит коробка шоколада. Я предпочитаю Бабаевский со сливочно-помадной начинкой. Если три дня не ем шоколада, начинается обесшоколаживание организма.
Иногда каждый день по плитке съедаю, типо Аленка или российский горький, а иногда вообще шоколад не ем. Вот не знаю почему так, может от погоды зависит или от селедки под шубой
Ровное отношение, как и к любому продукту. Хочется, покупаю, ем.
Айгуль Ка
нормальное люблю чтоб был про запас
В последнее время ровное - даже если есть дома, могу не есть её несколько дней, предпочту из сладкого что-то из выпечки с кремом
Ровное. Могу год не есть и не вспомнить.
спокойно. могу не есть месяцами.
Очень люблю темный шоколад
Ирина Романова
Я шокоголик, мне его в руки давать нельзя - съем!
Как только покупаю - съедаю всю шоколадку минут за 15-20.
Я ему поклоняюсь.
Когда его нет рядом - по барабанам, когда рядом, никак не усну)
смотря какой шоколад, а вообщем смотрю на шоколад положительно.
Горький..
Нет, это отрава
Вещь вкусная, раньше могла есть пачками, сейчас плиточки 6.
Не знаю как Вы, а я шоколад люблю...
Равнодушное. Не любитель сладкого, изредка кушаю.
люблю черный горький 85% какао
Простите великодушно, я не могу знать насколько сильны Ваши чувства к шоколаду, но я могу открыто заявить:,, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, ШОКОЛАД! ммм-ням!