Покупка и выбор продуктов
Сколько дней вы можете прожить без мяса (мяса птицы либо животных)?
Сколько было у вас самое долгое время? Не впали в депрессию?
Великий Пост -50 дней -прекрасно себя чувствуем. В течение года у Православных 170 дней Поста -без мяса.
я три года не ела никакое мясо и рыбу. не было денег на это. а потом несколько лет ела мясо очень редко несколько раз в год
полдня
4 месяца как-то было. Но я там не только от мяса отказалась, от всего, практически. Ничего хорошего сказать не могу о результатах)
Сейчас, без свинины проживу запросто. Если задуматься, то и без говядины, и без баранины смогу. От курицы и рыбы отказаться сложнее, особенно от рыбы.
Antonica Costea
От курицы то почему сложно,они же не очень вкусные?
пару дней-неделю
Не могу без мяса.
Пару-тройку дней. Не больше.
Могу три месяца без всякого мяса. Если много свежих овощей, фруктов, фасоль, хлеб, молочные продукты, блины.
Долго,и сейчас изредко нарушаю диету и ем мясные продукты.
У меня и так депрессия,но нервной системе тяжелее конечно.Настоящие веганы едят много соевых и ферментированных грибами продуктов,сою с плесенью и подобное,у нас эти продукты недоступны.
В нашей местности если мясо не есть,то лучше на кисло-молочку переходить,она и усваивается куда легче мяса,да и не думаю что тяжелее ферментированной сои,и питательную ценность имеет хорошую
Могу всю жизнь, не особо это люблю.
Ем только чтобы добирать норму белка.
пару недель запросто
Несколько месяцев. Даже не замечаю что не ем его
Валентина Надежкина
и что еш? картошку чтоли?
Могу и месяц, но колбасу захочу
долго
не могу без мяса
Месяц
2 дня.
Смотря сколько стоит один день такого голодания.
Яйца можно? Тогда долго
Ни одного дня
Есля рыба в меню = полгодика можно ...
Но сало бы в меню ... То год !!!
Голод -не тётка ... а жор - не тёща !!!
Но сало бы в меню ... То год !!!
Голод -не тётка ... а жор - не тёща !!!
Екатерина Нестерова
Самый "сытное меню" от военкомата в больничке:
Шоб набрать массу в 5 кг в неделю, нужно:
200 грамм каши и чай ьез сахара с бутером на маргарине - в сутки !!!
был период, что не ела мясо и довольно долгий, точно не помню, ну полгода точно наверно
сейчас ем, но я вообще не мясоед
и люблю только курицу, индейку, рыбу редко
сейчас ем, но я вообще не мясоед
7 лет живу.
Лерчик Terzi
Я на позитиве, на стенах брежневки плесень. Жизнь удалась.