
Покупка и выбор продуктов
мясо птицы накаченное водой,терпеть или возмущаться
Купил куринные грудки.ООО"Птицекомбинат"г.Невинномынск,На ящике логотипы "Нежино"и "Добрая долина".Такова дерьма давно не покупал,впичетление ,что воду мясом обернули,всё расползается,сразу как начинает размораживаться,Спроведливости ради скажу ,что на этикетки нашёл что присутствует вода в составе продукта,НО СТОЛЬКО. Вопрос:куда написать ,что бы другие не попали в такую неприятность.

воды может быть не больше 10 % . и в любом случае мясо не должно расползаться. несите обратно и требуйте деньги назад. делайте это громкогласно, чтоб все покупатели вокруг знали, что не следует покупать.
Анюта Сергеева
Я взял ящик 12кг ,и мотаться туда сюда мне выйдет дороже, Вопрос не в возврате денег,а в том что-бы другие люди узнали ,что это такое и не брали ЭТО чудо химии и жадности.
А перед кем возмущаться, если это заложено в технологии?
Анюта Сергеева
Пожалуста скиньте ссылочку на гост или ту по которым можно воду курятиной разбовлять,а потом назвать мясом циплёнка.Этикетка изначально составлялась с целью ввести в заблуждение потребителя так как ссылка на Гост на этикетке не имеет ничего общего с мясными продуктами ,это техника управления и организации производства.
Да оно везде накачено, иначе просто быть не может в нашей стране!!
обратиться в Службу защиты прав потребителя
может.. . мы так на рыбное филе напоролись, тоже дерьмо было редкостное.
Жалуйтесь в потребнадзор или в защиту прав потребителей .Я покупаю только охлажденну курятину и со мной таких промахов не случается.
Анюта Сергеева
Прочитайте в инете как продают охлажденну курятину,сделав её побыстрому из мороженной
Анна Гурьянова
Не буду нечего читать,у нас в городе 3 птицефабрики,поставка охлажденки в магазины еженедельно.Дата упаковки стоит от птицефабрики,а не магазина.Срок хранения 5 дней.Да и видно,свежее или уже размораживали.Никакой крови,воды в лотке нет.
Анна Гурьянова
И у нас в составе только курятина,никакой соли и Е добавок.
возмущаться однозначно! накатать претензию в магазин на качество товара, обратится в отдел защиты потребителей. а если в лом "ходить по инстанциям" - я где-то сети видела "черный" список производителей-бракоделов. бросьте им туда информацию. да и этикетка тут весьма странная - причем здесь стабилизаторы и загустители в мясе? ! а штрих код, начинающийся на 28?? россия идет под цифрой 46!
Анюта Сергеева
Это не штрих код,это код для считывания на кассе .Я и спрашиваю адрес сайта где можно вывесить этикетку с коментарием к ней
Вы, когда покупаете, не смотрите на состав продукта? Я никогда не покупаю замороженные полуфабрикаты или птицу. Сейчас почти в каждом магазине продаётся охлаждённая продукция. А уж если нет возможности её купить, то читайте зтикетку. А то вам бы всем только куда-нибудь жаловаться. Правильно товар покупать надо.
Анюта Сергеева
Могу вам сообщить принеприятную для вас новость ,что больше половины охлаждённой птицы ,это размороженная продукция,так что не обольщайтесь.Вопрос не о том куда жаловаться,я это и так знаю,а как довести до других покупателей информацию о некачественном продукте и не добросовестном производителе.
Не терпеть!
Возмущаться можно и нужно!
А если хочется купить хорошую курятину то вам прямая дорога на рынок. Там можно выбрать хорошее свежее мясо.. .
Я так делаю
Возмущаться можно и нужно!
А если хочется купить хорошую курятину то вам прямая дорога на рынок. Там можно выбрать хорошее свежее мясо.. .
Я так делаю
Похожие вопросы
- У кого купить мясо птицы деревенское?
- Сколько у вас стоит 1 кг. хорошего сыра без пальмового масла и 1 кг. хорошей сырокопчёной колбасы без сои и мяса птицы?
- Почему в колбасах и сосисках в составе часто присутствует мясо птицы мех. обвалки, белковый стабилизатор и соевый белок?
- Сколько дней вы можете прожить без мяса (мяса птицы либо животных)?
- Какое именно мясо Птицы,Животных,Рыбы более питательнее для организма человека,и почему?..)))..(спб)..
- Какое Мясо Птицы и Животных желательно кушать.., какое --нет..?. Имеется в виду по Калорийности.., а также -- Пользы?.)
- Фарш из мяса птицы, используете или нет? Если ДА - то для чего?
- Как часто вы едите мяско?) Что чаще всего едите: мясо, птицу или рыбу?) И как часто?)
- Мясо птицы механической обвалки. Как думаете, что это будет внутри колбаски? Безопасно ли такое кушать?
- Есть ли у нас производители куриного мяса, конкретно наши, российские, которые сами растят птицу?