Покупка и выбор продуктов

Какое именно мясо Птицы,Животных,Рыбы более питательнее для организма человека,и почему?..)))..(спб)..

Флюза Галимова
Самым питательным и низкокалорийным является мясо индейки. Индюшатина, практически не содержит холестерина, богата витаминами группы В, микроэлементами, вообщем очень полезно!
Так же по качественным показателям к индюшатине приближается грудинка курицы-диетический продукт, не содержит холестерина.
Мясо кролика и нутрии является прекрасным диетическим продуктом и очень полезны для организма, а так же стоит отметить телятину эти виды мяса пекомендуется давать малышам и можно начинать вскармливание с 4месяцев.
Если же речь идет об ослабленных или страдающих недостатком гемоглоббина людях, то одним из наиболее полезных является мясо конины, которую часто доктора советуют таким больным.
Из рыбы самыми полезными являются, как бы это не казалось смешно, сельдевые рыбыИ полезны они именно тем, что кроме всех широко известных нам в. -в полезных являются кладом альфа-омега жиров очень важных и незаменимых для организма. Так же очень полезна треска которая является очень ценным продуктом и печень ее является и деликатесом.
Я здесь затрононула только вопросы самых полезных продуктов коротенько, писать можно много, а если еще и учитывать вкусы, так и еще больше. Ну вот как-то так, коротко!
Елена Лазарева
Лучший ответ
лососевые.... кролик. индейка и кура и телятина
Лида Миляева
А птицы и рыбы - не животные? Они на деревьях растут?
Юлия Bloodline
Флюза Галимова У них тоже имеется мясо,и поэтому вопрос был просто обобщающий,т.е.-всего живого))
Лососевые, потому что содержат Омега - 3 жирные кислоты. Про них можно почитать в интернете.
птицы, животных, рыбы?... интересно поставлен вопрос)... не думаю что ктото отважится ответить)))...
Мария Гарина
Флюза Галимова Ну надеюсь отважится,Сергей,..может кто и просвящённый в этих вопросах...
Скумбрия, хек, навага, камбала, минтай, щука, карп принесут организму больше пользы, чем севрюга или осетрина - это говорят ученые, лично я обожаю минтай, мойву и свежую щуку, из птицы самые легкоусваиваемые белки находятся в курице и индейце+ не так много жира, из животных лучше всего подойдет крольчатина - в ней наибольшее количество белка, мало жира + гипоаллергенность.