Покупка и выбор продуктов
Фарш из мяса птицы, используете или нет? Если ДА - то для чего?
Для всего использую: котлеты, голубцы, фрикадельки. Мясо птицы перемалываю сама естественно.
из куриной грудки. готовится меньше минуты. быстро обжаривается и добавляется в уже обжаренные овощи например. быстро и вкусно. полноценное сбалансированное блюдо
котлеты делаю (фарш тоже предпочитаю сама делать), в суп с фрикадельками
Использую фарш из индейки или курицы ( не покупной, а прокручиваю сама). Делаю суфле, биточки, рулеты с сыром или грибами.
сама кручу из грудок, куда-то их девать нужно, так? Котлеты, террины, начинки для пирогов)) Либо на киевские котлеты уходят грудки - тоже вкусно))
из филе индейки иногда в .охотку, котлеты кручу.
Котлетки, зразы, фрикадельки, тефтели, ежики, запеканка, рулет, обжариваю фарш в блины/вареники и др.

Вспоминаю о нем раз в год, покупаю котлетки делать.
очень люблю куриные котлеты-оладьи, фрикадельки-суфле, начинки для беляшей, пирожков, пирогов, рулеты, запеканки..
Из мяса утки, гуся, индейки - рубленного, прекрасные пельмени и манты получаются..
Везде где используют фарш. Даже на завтрак просто тонкую лепешку-котлету (просто фарш и майоран) побыстрому сделать на хлеб с овощами, вместо бутерброда из булки с колбасой.
у нас сегодня на ужин котлеты из бедра индейки (фарш сама прокручивала), но это достаточно дорогое мясо, можно курицу использовать. Мне нравятся и котлеты, и фрикадельки из птицы. Еще фарш+ рис отварить в бульоне ежики - и можно есть их с бульоном. Голубцы вкусные.
Очень редко делаю из грудок, пропускаю через самую крупную решетку. Использую для котлет
Ещё пельмешки нежные получаются из птичьего фарша)))
Фарш индейки использую в пелемешки. Оч нежные вкусные получаются
В Ашане куриный фарш покупаю что бы котлеты делать.
Галина Фоминых
какая цена?
из птицы все что есть фарш или что другое оно более диетическое а лучше из индейки