Покупка и выбор продуктов
Как долго можете прожить без мяса?
Около шести часов.
Не пробовала пока.
Мы как то по нему не страдаем. Но любим. В принципе по немногу каждый день едим. Можем и без него денек.
Можно, хоть всю жизнь. Можно и без женщин обойтись. И без спиртного. Только зачем такая жизнь?
Дня два.
Дольше, чем без молока.
Живу уже 7 лет. Оно мне не вкусно совсем в любом виде (((((
Я не вегетарианка!
Индия - всегда.. .
Я - с 1981 года.

ежедневное употребление - это моя жизнь
Всю жизнь.
Все по разному. Одни без мяса себя прекрасно чувствуют. Я же, например, очень люблю мясо (конечно оно не каждый день присутствует в рационе моей семьи). Могу прожить (уж если надо) то месяц, а может и более.
А вот не знаю как ответить. Само мясо практически не ем, но обожаю подливки от мяса, курицы, печени. Гарнир для меня не гарнир, если он не плпвает в соусе. Так и готовлю, мужу вылавливаю мясо, сама с подливочкой картошку-макарошку-гречку.
уже 5 лет живу, чувствую себя отлично ))))
ни дня
Без мяса прожить можно, без еды нет.
Ну недельку смогу, без усиленных физических нагрузок.
неделю выдержу
да как-то отказался я от мяса и подсел на мучное ((( пришлось вернуть его в рацион.
Недолго, все равно хочется.
хоть всю жизнь если правильно питаться, веганы же живут как то, только проблемы со здоровьем будут
Наверное, очень долго. Я много его не ем. Предпочитаю овощи.
Не задумывалась как то об этом, но думаю не очень много
Ну можеьт