Покупка и выбор продуктов

Не могу есть мясо

Не могу есть мясо, стало противно. После последнего приема куриного филе остановился желудок, поднялась температура, с пищей растительного происхождения такой проблемы не наблюдаю. Может кто сталкивался с такой реакцией организма? Что бы это могло быть? P.S.: Пустословы, прошу не распинаться)
Вы съели мясо с какой-нибудь инфекцией. Жалко не оставили кусочек, могли бы отнести в лабораторию на анализ. А теперь у вас естественное неприятие, отвращение. Ну и не ешьте, здоровее без мяса будете. только про молочные продуктыы не забывайте, вот они необходимы. И сходите к алергологу, сдайте пробу на аллерген, результаты точно вам скажут, что у вас. ю
Елена Миндеева
Лучший ответ
ну возможные проблемы со здоровьем выше уже обозначили. . осталось только сказать, что самовнушение - страшная сила: ) возможны не только "остановка желудка" и температура, но даже рвота, понос и аллергические реакции)
хотя распинаться действительно не имеет смысла, потому как очевидно, что сами себе на все эти вопросы вы уже давно ответили и просто ищете тех, кто подержит ваше начинание...
Leila *
Интересно, с рыбой такая же проблема....
Лилия Лукава
Думаю, что Ваш организм окончательно зашлаковался и решил самостоятельно это дело прекратить.... Попробуйте некоторое время побыть вегетарианцем. Прислушайтесь к своему организму... он Вам всё подскажет!
Leila * "зашлаковался"... ну просто любимое словечко сторонников так называемой альтернативной медицины... вот только никто не в состоянии объяснить, что же оно означает..
Сходи ко врачу, т. к. температура не должна подниматься от приёма мяса, могут быть серьёзные проблемы со здоровьем. и не тяни
Ольга Тихая
Это ж хорошо! Какой правильный организм!
Может быть аллергия) гормональный сбой)
ну и не ешь, я мясо с детства терпеть не могу, в молодом возрасте отказалась от мяса, а в 2008-ом году стала вегетарианкой, т. е. перестала есть еще и рыбу и ничего - жива и более здорова, чем была до этого
Катя Сергеева
причем тут организм? это курица была сто раз убитая, реонимировали, лишь бы продать )))
При онкологии частым симптомом является отвращение к мясу. Сходите к врачу, ни с того -ни с сего отвращение не наступает.
отдай мне. я могу круглосуточно есть мясо
Совершенно верно, распинаться нет смысла. Надо идти ко врачу. Вариантов несколько-либо мясо было некачественным, либо проблемы со здоровьем, допустим с поджелудочной железой. Симптомы очень похожи.
отказ от мяса - первая стадия гомосексуализма
Анна Кирнаева хаха... не смешно
Елена Миндеева Бред воспаленного разума. И ник ссоответствующий у этого разума - "хз".
прочитай шефнера, сестра печали
должно помочь
Все люди от чего то со временем отказываются. Вот я сгущенку любил до 12 лет, потом столо тошнить от нее. Сейчас брокколи люблю, а раньше терпеть не мог. вот и у вас тоже самое. организм просто не принимает пищу. Или же вас тянет на мясо?