Покупка и выбор продуктов
Как отличить мясо собаки?
Недавно ездили к свекрови. На обед она подала жареное мясо, у которого был очень странный запах и привкус. Сначала я подумала, что мясо испортилось. Свекровь сказала, что это телятина и дала нам кусок сырого мяса с собой. Дома, развернув пакет я очень удивилась, так как мясо было очень светлое, по цвету больше похоже на свинину, волокна не такие как у говядины. На вид свежее, очень нежное. Но этот противный привкус.. . Вот теперь и думаю, что же это за мясо такое?
собачатина оставляет на продолжительное время специфическое чувство на губах, если их облизнуть языком. .
Ощущение такое, будто губы намазаны вазелином (чем то жирным) и сразу в мозгу этот оттенок вкуса .
Настёна Кутовых
откуда ты знаешь??
Елена Чупика
Ой лол, помню когда я мясо ел в деревне куриц или коровы, все руки и губы тоже жирные были
Полюбите свекровь. . И мясо тут же станет мясом антилопы.
Ксения Каролёва
так в том и дело, что отношения у нас с ней прекрасные, травить себя повода не давала.
Если мясо во время приготовления рычит и кусается это собака, если услышишь тотяжное муууууу, то это говядина, а если хрюкает то однозначно свинина!)))
Юляшка Бурдеева
А я то думал...
Спасибо огромное
...Вы ещё в каннибализме свою свекровку обвините. Для полной завершённости картины окружающего мира. А что? Пройдитесь по дому, где она живёт, соседей пересчитайте. Мало ли. Да и по описанию подходит.
Ксения Каролёва
ах-ха, надо вопрос переименовать в "как отличить человеченку"!
Будь В Трэнде
Вы дебил? Или вы в магазины не ходите за покупкой мяса?
Дальнобойщики ранше с собой брали в дорогу кота как напарника, и кот на трасе был как експерт по шашлыкам, потому что в 90 годах ранше кормили натрасах собачатеной, так что кот никогда небудет есть собаче мясо ни жареное ни сырое, ищи екперта котика.
Собачка имеет такой же вкус как говядина, цвет сырого такой же - темный. А вот по костям - сразу определишь, они мельче чем у свинки или баранчика, особенно ребра
Собачка имеет такой же вкус как говядина
Анально.
Тамара Кучер
Засунуть в жопу кусок !))))
Дай кусочек бродячей собаке или своей (если есть).
Собака собаку есть не будет...
Даже рычать будет или скулить — одно из двух
Собака собаку есть не будет...
Я не знаю наверно собачье мясо.. . ( так думаю я )