Покупка и выбор продуктов

Подсела на творог. Не могу прожить и дня без него. Нужно ли что-то делать?

Очень полюбила его. Не будет ли вреда фигуре? Нет ли каких-то вредностей и т. п.? П. с. ем творог абсолютно без всего. Без сахара, меда, фруктов и т. п. И чаще всего от 0 (в 90% случаев) и до 5%.
Elena Tsarkova
Подсела и подсела.... творог не водка, вреда от него не будет!.. через какое-то время надоест...
Татьяна Черевако
Лучший ответ
Elena Tsarkova 4 года не надоедал, а теперь надоест? :D
обезжиренный бесполезный, ешьте 5%, хоть польза будет.
Elena Tsarkova Хм, мне 0% больше нравится)
Не парься, ешь на здоровье! А от такой жирности не толстеют.
Татьяна В
Elena Tsarkova Спасибо за первый дельный ответ:)
Вообще то, люди специально садятся на такую диету, что бы похудеть..
Elena Tsarkova На какую, такую диету? :D Я же не только творог ем)
Ой, подумаешь фигура.... Да ложил я на эту фигуру большой и толстый! Не нужно себя ущемлять НИ В ЧЁМ. На что на что, а уж на фигуру я никогда не обращаю внимания. Ответ прост - ЕШЬ, ЕШЬ и исчо раз ЕШЬ!!!
Elena Tsarkova Хм... Ну, уж простите) Каждому свое:)
Если уверены, что в вашем покупном твороге нет пальмового масла, как заменителя молочного жира, то на здоровье.
Аня Воротник
ешьте на здоровье)
Покупать творог, других забот у тебя теперь нет.
Родана Берёза
Elena Tsarkova И выйти за него замуж :)
ешь на здоровье, скоро надоест прекратишь поедать
Elena Tsarkova За 4 года не надоело, сейчас надоест?)
Кушайте на здоровье. Организм требует кальций.
Алла У.
повесится
Жанна Кейкина
Elena Tsarkova Жизнь боль, когда творога ноль.
А что нужно делать? Только радоваться, что вы не вредите своему здоровью! Творог - это прекрасный продукт, а сколько в нём кальция! Кости будут крепкие! На ЖКТ влияет положительно! Я тоже обожаю творог! Его можно подавать так же с ягодами и фруктами, двойная польза! Ещё полезнее! Так что, не заморачивайтесь, что в этом есть что-то плохое! Творог - незаменимый продукт! И, что самое главное, вкусный! А творожки Простоквашино от 0% до 5% рекомендую! Они очень вкусные и полезные)
Elena Tsarkova Спасибо!!!!))))
Подсела и молодец. Творог очень полезен. Организм кальция наберется - сам даст знать.
G=
Gr@fin@y =)))
потребность в кальции удовлетворите и полегчает))) а вообще вреда не будет, еште... глпвное, чтобы свежий был.
Elena Tsarkova 4 года удовлетворяю ;D
не мучаейте организм, хочется, значит есть потребность именно в твороге