Покупка и выбор продуктов

Люди, которые не любят и не понимают зачем ходить за грибами, ловить рыбу? Сколько нас таких?

Лариса Голуб
Не знаю сколько, но лично не понимаю таких приколов. Последний раз на рыбалке был ещё в юности, знакомый брал. Весь день на смарку, не пойму, в чём кайф...
Татьяна Воронина
Лучший ответ
дело не в любви а в доступности этих продуктов и опасности отравиться \ так же купить дешевле чем тратится на рыбалку и охоту \\ а от грибов травятся и клещами заражаются
Я люблю собирать грибы, только в израиле негде. Грибов крайне мало. иногда смотрю фоторепортажи "тихой охоты" из бобруйска и ТИХО ЗАВИДУЮ БЕЛОЙ ЗАВИСТЬЮ! пусть Бобруйчанам будет успех счастье и удовольствие!
Г&
Гульбану """"""
эм… ну, не понимают и не надо… их что, насильно заставляют?
Я вообще в грибах не разбираюсь.
Miss Lovesick
А вот я обожаю лес и рыбалку, у меня прекрасные средства защиты, поэтому комары и прочая нечисть мне не стрвшны, я просто получаю кайф
Я такой, не люблю природу, мне нужны каменные джунгли.
Если рядом с домом река. озеро можно и порыбачить, если рядом лес. можно собирать грибы. Все натурально, свежо, поддерживаю таких собирателей.
Кому-то это нравится. Мой сын просто обожает, особенно рыбалку. А я вот не любитель.
Не ходят это не значит не понимают зачем за ними ходят. Просто не любят грибы или не хотят часами кормить комаров на берегу реки из-за одной рыбки.
я еще и книги не читаю и ТВ не смотрю
Сколько нас таких
Анна Брычкова
Это задроты...
Иногда ходить по грибы весело )
Рада Горелова
Ну мне допустим рыбалка не нравится и что? Мне охота нравится, запах пороховой гари, а не сидение в камышах с удочкой. Или того хуже - зимнее задротство с лунками и дерганье удочки весь день.
Мои любимые занятия рыбалка и сбор грибов. За грибами ездим с удовольствием, с рыбалкой дело хуже. Муж не признает это занятие. Пока уговорю (добровольно-принудительно) и собираемся, наговорим друг другу море "комплиментов".
Под алкоголь все хорошо, братан. Вот я хоть и немного выпил в данный момент, щас бы с удовольствием на рыбалочку сходил (ни разу в жизни не рыбачил).
Лариса Голуб я тоже немного выпил
хмм... мы любим в пластике...
Bahyt Alkesheva
Меня просто заставляют
Мария Ким
Не занимаюсь таким, но не против сходить на рыбалку, суть не в том, чтобы поймать, а провести время в компании и заодно можно шашлык замутить
Я давно не собирал грибы