Покупка и выбор продуктов

Вы покупаете живую рыбу? Сколько стоит у вас?

Катя Мальцева
да,карпов,у местных аборегенов-200-250р
Светлана Кузнецова
Лучший ответ
как то тётки с работу попросили меня помочь принести живых карпов. У нас на работе их выращивают.
Пошел я с ними. Карпов килограмма на 2-3 выловили из садка и положили мне в пакет. Они стали там биться.
Мне это было крайне неприятно. И себе я брать не стал. Говорю - лучше дохлого в рыбном куплю.
Дорого=спамер,покупаю.
Guzel Gainetdinova
Катя Мальцева Кто спамер?
Не покупаю по двум причинам. Первая - костлявая рыба, не люблю такую. А во-вторых, продавец (у нас машина с рыбхоза привозит) продавец не хочет пристукнуть рыбу, чтобы она не трепыхалась. цены не знаю, не смотрела
Zaituna Minahmetova
иногда в зависимости от желания могу и живую купить, то такую, которая еще дышит, покупаю зеркального карпа или толстолоба, если их нет, тогда сазана

рыба подорожала - от 200(караси, которых я не ем), и до 300-350 за пеленгас, судака, карпа и проч.
не покупаю
250р карп, 1100 стерлядь. Не покупаю, сам ловлю
Давно не видел в продаже.
нет
Простите за вторжение в личный кабинет. Понравился ваш ответ про землянику.
Рыбу не покупаю - сам ловлю.
Елена Пилюгина
Катя Мальцева Мы тоже сами ловим. Очень редко покупаем.
у нас лет 15 назад выращивали речную форель в пруду, продавали живую по 350 руб...но это было в то время очень дорого, семга и морская форель тогда стоили 400 руб......я как то купил эту прудовую форель, мясо было красным, но по вкусу была ерунда с непонятным химическим привкусом.....щас этот пруд лет 12 заброшен, фирма закрылась
Слушай. Вопрос серьёзный. Никогда не покупали живую рыбу. Я её только ловил, в детстве, на удочку, карасей, а бабушка жарила. Разумеется потрошили и чистили мы с братом. :о) Надо будет как-нибудь купить живую рыбу.
Ольга Батеева