Разную люблю, дорого :( - не покупаю.
Ее кроме меня никто дома не ест... слишком много усилий: добыть, почистить, приготовить, пол-дня проветривать, есть одной и слушать как домашние "фу, рыба" :(
Покупка и выбор продуктов
Какую рыбу вы любите, сколько она стоит, и где ее покупаете?
Татьяна Синицкая
жаль! рыба много полезнее мяса!
форель беру (когда "по акциям"), лосося, кижуч и нерку (последние две "дикие", в неволя не разводятся, поэтому даже размороженые вкусные)
В магазине нет доброй рыбы. В смысле, она вся испорчена. Когда сам наловлю, тогда и готовим. Обычно намораживаю на всю зиму.
Филе телапии любим, стоит дорого (под 400р), покупаем на рынке.
Сазан и сом... отец с рыбалки привозит...
Скумбрия, путасу, треска, минтай, лосось, сельдь, морской окунь, главное чтобы не речная... Дорогая нынче рыба... (((
Морской окунь-400р.
Треска-290р.
Скумбрия-260р.
Покупаю в магазине. Рыбу едим часто, 2-3 раза в неделю, полторы.
Треска-290р.
Скумбрия-260р.
Покупаю в магазине. Рыбу едим часто, 2-3 раза в неделю, полторы.
Рыбачить люблю, но есть..
Думаюсамую красавицу еще непоймал,
а насчет еды максимум свежезамороженый минтай и то..
Мясо люблю и птицу.
Думаюсамую красавицу еще непоймал,
а насчет еды максимум свежезамороженый минтай и то..
Мясо люблю и птицу.
Из свежей в основном речную рыбу покупаю - река под носом, а море то далеко... Беру карасей, толстолоба... Замороженную беру только скумбрию, не люблю всяких хеков, ментаев и тем более пангасиуса. Лососевые себе редко позволяю - для моего кармана цены кусаются. Из соленных беру только селедку, анчоусы иногда.
Вот прямо сегодня ели мойву собственной засолки (около 150 за кило), и скумбрию (200 за кило) отваренную 4 минуты в солёном отваре луковой шелухи. Очень вкусно. Любим всякую, но надо осторожно выбирать. Мойву брала в сетевом магазине, а скумбрию в небольшом магазине неподалёку.
poprobuy akulu,ne pojaleesh...
Похожие вопросы
- На ваш взгляд можно ли покупать «с рук» сушенную рыбу на вокзале? Или не стоит? Помню в детстве покупали родители.
- Сколько сейчас стоит красная рыба на рынках Москвы
- Почему ледяная рыба так дорого стоит? 1200 руб. и более за кг. сегодня на рынке видел... А сколько ледяная стоила в СССР?
- вам нравится рыба-судак? какую рыбу вы любите есть?
- Сколько стоит хлеб, который вы покупаете обычно, собственно если на хлеб хватает?
- сколько сегодня стоит лук репчатый, много ли вы его покупаете, а картошка?
- Какие продукты у вас не водятся дома? Из серии - вообще никогда не покупаю и даже не знаю сколько это стоит.
- Сколько стоит колбаса, которую вы покупаете себе? (Вареная, полукопченая или ветчина)
- Сколько мясо стоит в вашем городе Часто ли вы покупаете мясо и какое??
- Сколько у вас сейчас стоят помидоры и огурцы? Покупаете их зимой на салат?