Покупка и выбор продуктов

сколько сегодня стоит лук репчатый, много ли вы его покупаете, а картошка?

Лук около 30 р. Картошка около 40 (за зиму сьели 6 мешков двое взрослых, двое детей) г. Чехов М. о.
Жемис Бисембиева
Лучший ответ
не не покупаю у нас пока все свое есть с огорода.. . а так картошка у нас стоит где то около 40р. а вот лук не знаю... .

Липецк
я наверное тут буду выглядеть снобом, но все же рискну

картофель где то 100 рублей за кило, покупаю обычно либо импортный, либо очень хороший отечественный, поскольку считаю что те нервы и время которое уходит на чистку картошки по 25 рублев - не оправдывают экономии. Хотя по осени покупаю и то что попроще, но после НГ фактически только импорт.

с луком то же самое, нынче отечественный лук просто гнилой, весь, по сему беру французский или испанский, то же дорого, но зато это идеальный лук.

вот так вот.
Малика Кузиева Хааа! Уважаемый.Так вы еще и россиянин.Откуда вам знать про настоящий борщ? Ну, насмешили вы меня..
Картофель 32-35 за кг, а лук от 25 до 35 рубликов
Лук стоит около 30-35 рублей, картошка 40-45 руб. Московская область.
Elvira ......
лук - 40р. картошка - 30-40 в городе рошаль
в Украине картофель от 7 грн и выше, лук репчатый от 8 грн и выше) это в донецке) у нас за зиму ушел 20 кг мешок лука и 60 кг картошки. семья из 4-х человек) правда все бабы)
Zada Saribaeva
Nataone Akram Нам то ваши гривны ни о чем не говорят.
ЭТИ ОВОЩИ СТОЯТ НАШИХ ТРУДОВ. . зачем /? покупать)))