Покупка и выбор продуктов
Лук репчатый в селедку мелким кубиком лучше или полукольцами?
полукольцами
Конечно же тонкими полукольцами
полукольцами
Мелким кубиком лучше, кольца в рот не пролезут
Ты мог бы и научить её готовить)
А и разводись, нафик такой муж , который сам себе лук нарезать не может, да ещё и приготовленное для него женой хает. Иди уже, дай ей возможность нормального мужчину встретить.
Кольцами или полукольцами.
Да ладно,пожалей глупую даму.
Можно полукольцами ,но я режу тонкими перьями ,не поперек луковицы а вдоль
Полукольца эти больше как украшение ,а для еды можно и кубиком
Так что не спеши разводиться
***irina Mehanoshina***
Так он разведётся и на тебе, может , и женится . Если повезёт. Не зря ж ты так свои кулинарные таланты тут расписывала : лук перьями :)))
Конечно разводись
Какой капризный!Она от тебя сама скоро убежит
Любовь Орлова
Дай бог, чтоб убежала. Вместе с тещей!!!
Кольцами или полукольцами самое оно, класика, но может быть кубиком на хлеб подселедочку класть будет удобне!, погоди не разводись, сначало зацени как в употреблении будет, может новое открытие в кулинарии.
Кольцами
Поцелуй ее и покажи как правильно.
Мне нравиться нарезать кольцами или полукольцами. Да еще и оливками украсить. Вот в таком виде на стол селедку подаю, Разводиться с женой не стоит. Лучше нежно поросите, чтобы она лук полукольцами нарезала.

Я б ударил. На отмашь)
Любовь Орлова
Нельзя бить слабый пол. Я бил. Защищался. Бог судья.
Если, моему бы не понравятся мои кубики, то и без колечек может остаться)))
полукольцами или, если лук не крупный, то колечками. и есть удобней, и выглядит более эстетично. )
а если не нравится, как жена режет лук-режь сам. )
полукольцами
на селедку кладут лук колечками и поливают расттельным маслом а кто любит уксус
Любовь Орлова
Я со своей женой разведусь, на тебе женюсь. Соглашайся!
Кольцами или полукольцами - классика!