Покупка и выбор продуктов

Любите зелёный горошек? Мягкий, вкусный. Едите прям ложкой из банки?

Люблю зеленый горошек со своего огорода. Ранний, сладкий.
Хоси Коу
Лучший ответ
кто любит мягкий - смотрите чтобы дата выпуска была - июль
а в весенние или осенние месяцы делают из подсушенного - он пожёстче на любителя \\\\ так же можно самим в солёной воде отварить зелёный горох - ничем не хуже получается чем консервированный - только его обычно половинками продают
Я равнодушна к нему
Люблю горошек: картофельное пюре, скумбрия соленая и горошек.
Лиза Екимова
да особенно суп
а я свой консервирую, с огорода. Такого в магазине не купишь!
Анютка ))))) Напишите рецепт пожалуйста.
Алия Мурзиева (Тулеу) писать долго. Набери в гугле =консервирование горошка в домашних условиях=
нет, не любим.
Только так и ем или ещё в винегрете, больше никак. Кукурузку тоже, кстати.
Да, покупаю Бондюэль, он как раз мягкий, но из банки не ем, обычно кладу в салат.
До, очень люблю, могу и из банки есть :)) Обычно в жестяных банках горошек мягкий (покупаю хорошей марки) , а в стеклянных - жесткий.. .
Natalia )))
Кусок хлеба намазываю кабачковой икрой и сверху горошек.
Ирина Сироштан
Люблю, но практически не ем, как и кукурузу.
естественно если он законсервирован в период с июня по август, а остальное бурахло
Маслины без косточек на порядок лучше.
Sofa Leikah
Гульшат Махамбетова фууууууууу маслины
Nata Karpenko Маслины без косточек- для ЛОХОВ!! !
весь вкус ушел в рассол.. Фе-е-е-е-ее.. .
Обожааю=) Только последствия страшны и опасны) )
да
Елена Иванова
Где бы его ещё купить, мягкий и вкусный. Последнее время не попадается такой, всё твердый да серый какой-то
Гульшат Махамбетова Грин Рэй, Дядя Ваня, Глобус))) ) мягкие
Natali Kulik это китайский горошек
Евгения Беспеко Если у вас есть, польский горошек. Очень вкусный.
люблю его ложить в капустный суп
Эвелина !!!
да, но только мягкий
неее, не люблю
и винегрет не ем, и оливье не люблю
кабачковая икра тащит
ИЗ БАНКИ не ем, ем только тот что в пакетиках (крупу) . какая разница какой марки? СТО% ВЕСЬ КОНСЕРВИРОВАННЫЙ ГОРОХ - ЭТО ГМО, ДОБАВКИ И ПРОЧЕЕ. а по теме - на вкус так себе.